Пополнение ожидается в январе, как раз в разгар самых бяк.. Думаю забрать из сада на время...до апреля месяца.
Как вы поступали?
Если вы продолжали водить, то как максимально можно обезопасить младшего ребенка?
Пополнение ожидается в январе, как раз в разгар самых бяк.. Думаю забрать из сада на время...до апреля месяца.
Как вы поступали?
Если вы продолжали водить, то как максимально можно обезопасить младшего ребенка?