муки выбора
Собственно,вот и вопрос)
давно заметила,что с появлением ребёнка меня многое и многие стали бесить)
вопросом задалась вчера,когда как обычно,вовремя не посмотрела,что каша детки заканчивается,
Я уже сдаюсь;(
так вот,крохе скоро 9мес,и душа,пока могу точно сказать за свою,требует социализации,развития.
Эти молочные корочки....
Урррра)))наконец-то села с прямой спинкой не опираясь на ручки!как долго я этого ждала)а как долго ждала свекровь,которая с 5мес пыталась присадить крошку пока я не вижу и которая в 7 мес говорила "уже давно сидеть должна"...в 6,5 Алиса начала сидеть с опорой,но только если я посажу сама (упражнения на равновесие),без дня 7 мес села сама когда ползла,но на бочок как-то с опорой на одну ручку и так долго было,хотя в стульчике и коляске сидела как взрослая,но я думаю благодаря ремням,а тут уже дня три наблюдаю,что доченька может долго сидеть с игрушкой с прямой спинкой,завершить ползание такими посиделками или когда устанет стоять сядет и посидит)))короче радости моей нет предела!
Урррра!!!!свершилось!вчера мы с мужем сходили в кино,вдвоем,на весь сеанс,с попкорном....))))как давно я хотела это сделать,но оставить Алису было просто не с кем. Мои родители с радостью сидят и водятся с малышкой и уже давно отправляли нас с мужем повести время вместе,но только мы собрались как кроха начала различать свой
-чужой. А вот чужими были для нее все кроме мамы и папы;(
И вот,без дня 7 мес и мы решились,я подошла основательно, оставила родителям молоко,подогреватель,пюре,игрушки,коляску,кучу памперсов и гору все другого. Кинотеатр от гас в 300 метрах,но решили ехать на машине,чтобы в случае чего примчаться в секунду,также каждые полчаса я просила писать контрольные смс о том как дела.
В итоге на 2 часа мы опять стали просто Жнней и Костей,которые смотрели кино и лопали попкорн,хоть и с перерывами на чтение смс-отчета от бабушки) и наверное я сильно всех напрягала своей тревожностью ,но в сухом остатке ребенок не заметил,что вообще кто-то уходил,а мы с мужем замечательно провели 2 часа!
Думаю,что не забуду этот момент,но записать всё равно стоит!