Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Трехколёсный велосипед 1,3 года - нужны советы

Мама пятерых (от 6 лет до 13 лет) Чайковский
Под номером два - он где-то с 1,5 - 2. По качеству нам пришлось варить место соединения с первым колесом. А еще (у нас немного другая моделька) звуки этого аппарата меня жутко раздражали, там сирена какая-то. С первым ребенком мы покупали один велосипед со съемной ручкой (по факту он был как раз в три года, плюс был очень тяжелый, дочь сама не могла его передвигать, вроде навигатор сафари), второй был как у вас под номером два. На нем в два года немного катались. Велосипеды трехколесные у нас особо не пошли. У нас два толокара, один беговел, и двухколесный велосипед. Вот в такой же последовательности дети и обучаются. Жалею, что дочке беговел не купила. Самый маленький велосипед -это российский велосипед малыш. Хорошего качества - это кетлер и пуки. Но лучше беговел.
0
16.04.2017
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Москва
Ребенку 1 и 5. Крайне активный. Научился крутить педали на трехколесном велике (у нас kettler) очень быстро,но на улицу я все равно предпочитаю брать беговел (у нас puky wutch). По наблюдениям ровестников: в таком возрасте ездят самостоятельно на трехколесном-единицы... Беговел вероятнек будет более выгодной тратой денюжки
0
16.04.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва
Если с ручкой не хотите брать вместо прогулки то смысла нет что то брать, лучше к следующему году беговел или 4-х колечный велик....
0
16.04.2017
Мама мальчика (10 лет) Красноярск
У моего сыночка тоже велосипед "Picollino" . Он правда очень удобный. Муж сыночку на 1,5 годика купил. Ребенок прекрасно адаптировался к новой "игрушке")))По ценовой категории я считаю, что не дорогой.Я бы Вам его посоветовала.
0
16.04.2017
Мама девочки (13 лет) Подольск
Велосипед "Малыш" для вашего возраста самое то. Жалею, что своей дочке не купила, нам подарили как раз таки с ручкой и прочими прибамбасами. У меня в детстве тоже малыш был. Легкий и удобный, да и не дорогой.
0
16.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Нам тоже летом будет 1,4 на этот сезон ничего не буду брать,ну рано еще,что торопиться,пусть лучше много ходит и бегает они же еще неуверенно передвигаются,а на след год хороший возраст будет для беговела или велосипеда.
0
16.04.2017
Мама троих (12 лет, 7 лет, 7 лет) Солнечногорск
Мы тоже нашей покупали рано велосипед, но ездить она не стала. Я могу посоветовать только брать самый простой и самый легкий и маленький велосипед. Если планируете сами ребенка возить, то с ручкой и с разными устройствами для удерживания "в седле". А лучше покупать вместе с ребетенком.
0
16.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск
Мы с 1.5 на беговеле 2- х колесном гоняли, а велик самый легкий купили осенью в 2, педали сразу крутить начал, но я терпеть не могу брать его на улицу-никакой мобильности, в отличии от беговела.
0
16.04.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж
Если из этих 2х то первый, его можно везти удобно если ребёнок слез с него ( например через дорогу)
0
16.04.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Новокузнецк
А я бы на вашем месте присмотрелась к трехколёсным беговелам. Chillafish Bunzi например, Puky Wutsch, ну или вот в Дет мире видела подешевле такой - Kreiss.
0
16.04.2017
Мама мальчика (12 лет) Рязань
Моему 3,5 , он на трехколесном не может крутить педали, вы лучше в магазин с собой возьмите и посмотрите поедет или нет
0
16.04.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Велосипед малыш - отличный
0
16.04.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва
Чтобы сам крутил педали - рано
0
16.04.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Я считаю что рано.
0
16.04.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва
0
16.04.2017
Выбор летних развлечений для 1,5 годовалого шилопопа

Похожие записи