Сегодня прорезался. Алилуйааа! Он был самый тяжелый для нас. Я думала я с ума сойду. Фух, отпустило...
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Лондон
Не расслабляйся, мама! Это всего лишь четвертый. Еще клыки впереди)))
0
31.08.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Таллинн
Просыпалась часто, ворочилась, всхлипывала... этот самый трудный. Да и не уложить было, выворачивалась как штопор
0
31.08.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Минск
Ой, у меня так последние две недели :) не знаю зубы ли это:)Или характер :)
0
31.08.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год)
Перт
Ох уж эти зубы, ну надеюсь сейчас будет перерыв перед следующим ☺
0
31.08.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Таллинн
нифига.. все такой же нытик и каприза((((
0
31.08.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Киев
Поздравляю! )
Держись, мать! У нас позавчера вылез 8ой, тоже еще так эпопея была! ) Ну ничего, переживем! )
0
01.09.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Таллинн
Куда мы денемся!! Но побыстрее бы все вылезли)
0
01.09.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Эизенах
поздравляю!! а у нас так и не ни одного.. скорее всего пачками скоро как попрут... уже боюсь(
0
31.08.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Саратов
поздравляем! у нас всё сидяяят,мучают нас)
0
31.08.2015
Ответить
2 года ёёёё