Войти
Мама девочки (7 месяцев) Таллинн

Нужен совет

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас

На компе открыть оба дневника и копировать по одному посту. То есть в новом создаешь запись, все копируешь из старого и так каждый. Была там какая-то архивация, но слышала что не получалось у многих.

0
24.08.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Архивация вроде, если хочешь сохранить дневник себе на компьютер, одним файлом ))) А так, да, только переносить по одному посту.

0
24.08.2015
Мама девочки (11 лет) Таллинн

Вы тут запаритесь тогда пролистывать ленту, но так удобно было что все на сайте..и фото и текст(

0
24.08.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам

Мы будем считать, что ты опубликовала свои мемуары :)))

Но это, наверное, так долго всё делать... Может, тебе просто вернуться в старый дневник и скопировать туда новые посты отсюда?
0
24.08.2015
Мама девочки (11 лет) Таллинн

Нее так не пойдет. Он з5ает тот дневник и пароль. Наверное все перенесу пррсто для истории

0
24.08.2015
Мама девочки (11 лет) Роттердам

А если там сменить пароль? Ведь, по сути, кто ищет, тот всегда находит. Если хорошо постарается, выйдет и на этот дневник через друзей.

0
24.08.2015
Мама девочки (11 лет) Таллинн

Хм... это мысль конечно. Что-то с этими нервами про пароль я совсем забыла...

0
24.08.2015
Мама девочки (11 лет) Таллинн

Наверное все таки перенесу все сюда..так вернее будет

0
24.08.2015
Мама девочки (11 лет) Таллинн

Надо поискать... спасибо

0
24.08.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

во-первых поменять пароль в старом

в-вторых, а если написать в службу поддержки сайта и попросить красиво - а вдруг?
0
24.08.2015
Мама девочки (11 лет) Таллинн

а о чем просить?

0
25.08.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Лондон

ну так может они перенесут. они же могут это сделать. вопрос будут ли заморачиваться

0
26.08.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

ну кстати да, а если продолжить старый, только поменять пароль, изменить имя, аву и все фото и посты сделать доступными долько для друзей?

0
24.08.2015
Мама девочки (11 лет) Таллинн

Наверное закреплю просто, посты и так были только для друзей, особенно фотки. Надо бы вообще распечатать дневник, а то мало ли если сайт умрет (ну а вдруг) все потеряется...

0
25.08.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

ну да, хорошая идея, надо тоже подумать об этом!

0
26.08.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

в верху дневника закрепить ссылку на старый дневник..

0
24.08.2015
7 месяцев 4-ый зубик

Похожие записи