Девочки, что это такое?
Сначала была такая одна пупырка на указательном пальце, через месяц уже несколько. Думала аллергия на моющее, но нет. Мою посуду в перчатках, а оно не проходит.
Девочки, что это такое?
Сначала была такая одна пупырка на указательном пальце, через месяц уже несколько. Думала аллергия на моющее, но нет. Мою посуду в перчатках, а оно не проходит.
Не знаю, на фото ничего не вижу. Но если говорите сыпь и чешется, то у меня похожая реакция была именно на моющее. Прошло как убрала раздражитель.
Может что-то то новое в арсенале появилось? Крем?
у меня так проявился дисгидроз ((( после родов на ГВ. сколько слез пролила от боли и удовольствия, т.к. эта ерунда очень быстро охватила все руки (обе). В моем случае проблема гормональная. Прошло три месяца, гормоны вернулись в норму и ерунда сама прошла.
Новая Б, позавчера аналогичная история ... пока пару пупырышкев, надеюсь дальше не расползется.
А вообще такими пупырышками может проявляться все что угодно ... по фото тут не скажешь, надо к врачу (в моем случае был эндокринолог)
По мне так видеться реакция на средства какие то. У маминой подруги такое было. Вам бы к дерматологу сходить.
Это палец😅 палец на столе, с красивым лаком. Больше ничего не вижу
Анна, не могу сделать другое фото.))) Но там если приглядеться, то видно типа сыпи какой-то)) Типа белые маленькие волдыри