Войти
Ивантеевка

Первые зубки.

Москва

У нас когда первый зубик прорезался, то я даже если честно не заметила. Но вот потом уже и десна стали воспаленными при прорезывание зубов и больно ребенку было, так как плакал целыми днями.Думала сума сойду, если бы знакомая Холисал не посоветовала. Сейчас наношу гель на десна ребенку, так и припухлость десен сошла,, так как этот гель воспаление снижает, да и ребенок не капризничает.

0
20.07.2018
Лесозаводск

Хорошая статья

0
20.07.2018
Пищевая аллергия. Первый день рождения!

Похожие записи