Нужно перед стимуляцией в ЭКО начинать колоть или пить антикоагулянты,а потом и в беременность,так как имеется наследственная тромбофилия.Ищу гематолога,записалась в клинику гемостаза на Арбате,но что то у меня сомнения,отзывы не очень и сегодня знакомая пожаловалась ,была там.Подсуажите хорошего ,кто был,лечил вас и помог.Москва