ожидали криопротокол после гистеро( была в авг) но эндометрий не ростет. на 12 дц был 5,8. и это на згт . подскажите что делать для роста эндометрия . (в поддержке было 3 прогиновы, 3 дивигеля, актовегин, курантил и последнии 3 дня была виагра - ничего не помагло)