Девочки планируется перенос ( крио) в среду но эндометрий маленький 6,5мм. Мажу эстражель и утрожестан. Есть ли шансы что будет все хорошо? Спасибо
Девочки планируется перенос ( крио) в среду но эндометрий маленький 6,5мм. Мажу эстражель и утрожестан. Есть ли шансы что будет все хорошо? Спасибо