Дд,отдала ребёнка в сад,максиме 1,11.Сходил уже третий раз на час,полтора пока. Ему нравится. Не замечает,что ухожу.Воспитали говорят, что плакал немного,но потому что игрушками кидается,а это нельзя делать.
Но вот вопрос:стал вялым и недовольным, плохо спит, ест.Это норма на первое время?Или нет?
Сколько может проходить адаптация?Примерно.