Дд,делала первый раз. Покритикуйте.Делала обычные ванильные и белковомаслянным кремом. 
Рецепт взяла на ютубе у Юлии смол.говорилось,что теста хватит на 12 штук.так и вышло только они мне кажутся маленькими слишком.Это же не нормально? К тому же,они по моему не доросли.Хотя держала 20 мин при 170 градусов.Зубочисткой проверяла. Само тесто вкусное вроде.
Крем. Делала точно по рецепту.во - первых он по вкусу слишком масляный.Может я просто такие крема не люблю... во - вторых не хватило мне его на все 12 штук (((
И насадки. Плохие у меня?
Дайте советы мне, пожалуйста. 

