Девушки, прошу не ругайте.Пришла в голову идея печь капкейки на дому.Хочу пойти на курсы.Есть несколько вопросов, может дадите совет как опытные кондитеры) 
1.Стоит ли это того? Можно ли зарабатывать на этом?
2.В спросе ли капкейки?Или только торты?
3.Дорого ли обходится закупка ингредиентов?
4.Посоветуйте курсы, может осталась инфа.
Ну и вообще стоит ли в это ввязываться? Ещё год в декрете сидеть...Готовлю хорошо,печь домашние торты умею,но этого мало наверное.
Спасибо.