если можно ванильных и шоколадных... и если несложно то напишите пожалуйста сколько приблизительно штук получается...и какой сверху крем? кроме масляного,какой еще будет держать форму..и еще вопрос,сколько они могут лежать..просто делаю первый раз..волнуюсь)) спасибо огромное!! извините что засыпала вопросами..
Москва
подскажите пожалуйста рецепт капкейков...
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Элиста
Забей в поисковик-капкейки рецепт,тут их много,и выбирай. У меня в дневнике можешь глянуть. С одной порции примерно штук 14-16 получается.
0
20.04.2013
Ответить