Войти

Капкейки

Marylin62
Бусинка, 14 лет 6 месяцевПушинка, 11 лет 5 месяцев Рязань

Какие нежные!!!!!  Здорово все все получились!!!!! Я очень рада))))) Девчоночьи беру в копилку))))))

0
22.04.2013

Машенька, спасибо тебе за помощь! Огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.04.2013
Оль4ик
Мамин Любимчик, 19 лет Москва

0
21.04.2013

спасибо!

0
21.04.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

Красотища!!! Верхние просто волшебные!!! Детские,такие хорошенькие!!! Здорово получилось!!!!!

0
21.04.2013

спасибо!

0
21.04.2013

Капкейки суперские!!

0
20.04.2013

спасибо!

0
20.04.2013

Ух и постаралась!!!!!!!!

0
20.04.2013

Спасибо! Это все пеклось в несколько этапов. Прросто все никак не выставлялось

0
20.04.2013
Angelina
Василиса, 14 лет Домодедово

Какая красота...Верхнии особенно!! А какая у них начинка? 

0
26.04.2013

пасиб. 

ганаш и крем-брюле

0
26.04.2013
Бусинка
Звездуся, 16 лет 4 месяца Москва
Какие красивые, а я вот не делала их,все собираюсь
0
23.04.2013

Пасиб! Удачной пробы!

0
23.04.2013
Ольга
Аринка, 18 лет 1 месяц Москва

Леночка, каккейки супер! Настоящие девчачьи! Молодец!  Очень красиво!

0
23.04.2013

Спасибо!

0
23.04.2013
Наталья
Денис, 29 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 4 месяца Чугуев

Классные получились!!!!!! доченька заценила?

0
22.04.2013

ей мастика понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.04.2013
Алеся
Даниил, 16 лет 4 месяца Москва

КАКАЯ КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько труда!!!

0
21.04.2013

алесь, все задекорировалось быстро. там же все просто!

0
21.04.2013
Masha СК
Александр, 28 лет 5 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцев Воронеж

Ленааа, какие же клёвые. А на первыйх двух фотках прям изысканные!!!

0
21.04.2013

спасибо!

0
21.04.2013
Райда
Казань

О!Как здорово!!!Наверно времени много ушло?Это ведь над каждой надо фантазировать!Браво!!!

0
21.04.2013

спасибо! декорировалось все быстро - там же все простое

0
21.04.2013
Фиса СК
Москва

Какие все красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0
21.04.2013

спасибо!

0
21.04.2013
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны

вот это да!!!!прикольные!!!

0
22.04.2013

Спасибо, Юль!

0
22.04.2013
Как мне нравится вся эта вкуснятина!
0
21.04.2013

0
21.04.2013

Лена, все такие красивые!!! Молодчинка!!!!

0
21.04.2013

спасибо огромное, Машенька!

0
21.04.2013

Все капики отпадные!!! СУПЕР!!!

0
21.04.2013

спасибо!

0
21.04.2013

волшебно!

0
21.04.2013

0
21.04.2013
Шикарно
0
21.04.2013

спасибо!

0
21.04.2013
подскажите пожалуйста рецепт капкейков... Капкейки

Похожие записи