Девочки, спасибо всем, кто отвечал на мои дурацкие вопросы! Спасибо за помощь всем! Особенно Маше и Юле!





Девочки, спасибо всем, кто отвечал на мои дурацкие вопросы! Спасибо за помощь всем! Особенно Маше и Юле!





Какие нежные!!!!!
Здорово все все получились!!!!! Я очень рада))))) Девчоночьи беру в копилку))))))
Машенька, спасибо тебе за помощь! Огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Красотища!!! Верхние просто волшебные!!! Детские,такие хорошенькие!!! Здорово получилось!!!!!
Спасибо! Это все пеклось в несколько этапов. Прросто все никак не выставлялось
Леночка, каккейки супер! Настоящие девчачьи! Молодец! Очень красиво!
алесь, все задекорировалось быстро. там же все просто!
Ленааа, какие же клёвые. А на первыйх двух фотках прям изысканные!!!
О!Как здорово!!!Наверно времени много ушло?Это ведь над каждой надо фантазировать!Браво!!!
спасибо! декорировалось все быстро - там же все простое