Дд,третий раз реку капкейки и всякий раз опадает тесто(Духовка на 180 градусов и 25 минут держала и 20.все равно опало.
Духовку не открываю,разрыхлитель меняла. Может духовка плохая? Она обычная совсем. 


И как крем чиз вышел? По мне норм, форму держит. 