Дд,все практикуюсь.Теперь взялась за ганаш. Делала без масла. Только сливки 33% и тёмный шоколад 55%. 
Кажется не плотным.Что опять не так?Так сложно понять,где ошибка в приготовлении...Помогите новичку(



Дд,все практикуюсь.Теперь взялась за ганаш. Делала без масла. Только сливки 33% и тёмный шоколад 55%. 
Кажется не плотным.Что опять не так?Так сложно понять,где ошибка в приготовлении...Помогите новичку(


