Давно присматривалась к ней.Все таки купила. А вам как?Она кожаная,одна сторона замша) 
Вот хочу носить сейчас с темносиним пуховиком (у него еще меховой воротник светлый)и с вишневой курткой (фото ниже).Нормально ли будет? 


с наступающим)
Давно присматривалась к ней.Все таки купила. А вам как?Она кожаная,одна сторона замша) 
Вот хочу носить сейчас с темносиним пуховиком (у него еще меховой воротник светлый)и с вишневой курткой (фото ниже).Нормально ли будет? 


с наступающим)