Дд,оцените,посмотрите нормально ли выглядит мастика?
Первый раз с ней связалась.Сынуле на др сделала вот так набор! Доволен) Я вроде тоже довольна работой.


И мои другие работы! 

Буду рада критике!
Дд,оцените,посмотрите нормально ли выглядит мастика?
Первый раз с ней связалась.Сынуле на др сделала вот так набор! Доволен) Я вроде тоже довольна работой.


И мои другие работы! 

Буду рада критике!