Спрошу опять про крем.Хорошо ли его сделала? 
Проблема с оподанием теста все ещё есть. Все перепробовала.И не отрываю духовку,и ставлю на 170, а не 180 градусов, и держу их дольше. Как только выключаю духовку опадают.А вот шоколадные не опад ают.Странно. В чем может быть проблема? 