Оформление подглядела у девочки в ВК.
Подробности под катом.
Оформление подглядела у девочки в ВК.
Подробности под катом.
Всем привет! Уже давно вышила и недавно оформила икону Господь Вседержитель от Чаривной Мити. Это центральная икона любого иконостаса, должна быть дома. Размер без багета 17,5*21 см. Сама печать лика в реальности гораздо ярче. Стекло в этот раз сделала обычное, пришлось немного сэкономить( Еще фото по катом.

Всем привет!
Давно хотела вышить этот дизайн, да все не было повода. Случайно в дневнике у одной девушки увидела в хочушках, предложила вышить и вот она готова! Теперь ждет оформления)

Всем привет!
Недавно вышила для родственниц наборы от Новой Слободы. Св. Людмила и Св. Мария Магдалина

подробно под кат. Более 5 фото!
Всем привет! Вышила недавно икону Св. Людмилы. Набор от Новой Слободы.
Отзыв под кат
Всем привет!
Недавно вышилась милая картинка Мишутка-лапочка, дизайн фирмы Алиса. Нитку от шарика сделала по типу выкладной нити, кончики завязочек "болтаются") Вышивала подбором, сделала немного другие переходы и пупок потемнее)
Мишутка уедет жить к маленькой принцессе в солнечный Крым.
Всем привет! Вышила недавно икону Св. Людмилы. Набор от Новой Слободы.
Отзыв под кат

Всем привет!
Недавно вышилась милая картинка Мишутка-лапочка, дизайн фирмы Алиса. Нитку от шарика сделала по типу выкладной нити, кончики завязочек "болтаются") Вышивала подбором, сделала немного другие переходы и пупок потемнее)
Мишутка уедет жить к маленькой принцессе в солнечный Крым.

Сегодня получила посылочку от Янины Монахова Янина . К нам приехала шкатулочка с подарками.

Более 5 фото под катом
Недавно обменялись мы с Лидией Лидия
Моя дочка получила прекрасную сумочку, которую связала Лида. Счастью нет предела! 