Недавно вышила и оформила в багетке икону для младшего. Икона св. Апостола Андрея Первозванного, оформила с музейным стеклом.
Размер без багета 17*21 см. Первая большая работа. Вышила каким-то чудом за 10 дней.

Недавно вышила и оформила в багетке икону для младшего. Икона св. Апостола Андрея Первозванного, оформила с музейным стеклом.
Размер без багета 17*21 см. Первая большая работа. Вышила каким-то чудом за 10 дней.

Всем привет! Хочу вам показать готовую и оформленную работу по набору Неокрафт "Джентльмен с книгой", суждено ему стать ключницей. Нитки Финка мне не очень понравились, зато металик у них ооооочень крутой! Ниточек хватит на 2 отшива.
В наборе очаровательная подвесочка-фонарик.

Оформились мои "Синие бабочки" от Чудесной иглы в багет. Работа простая, по дешевому набору, но все равно решила оформить. Багет, авторское паспарту с цветным срезом, обычное стекло. Будет повешано в детской дочери.

Вышились метрики для дочек подружек и племяшки.
Вышивала по набору Риолис "С новорожденной". В наборе была ткань равномерного плетения Линда 27, я только начала вышивать и по незнанию стала делать крестики через одну нить, соответственно работа застопарилась, набор лежал потом года полтора. В итоге купила в ближайшем магазине канву (ужасного качества) примерно 14 каунта, вышила 2 метрики. Набила руку, распорола крестики на ткани из набора и вышила еще раз)))

Недавно начала вышивать, вышитых работ совсем немного.
Вышилась свадебная метрика для племянницы. По набору Риолис "Свадебное танго" - крест, полукрест, бисер, ленты. Немного изменила цвет бэка на платье невесты - сделала серым, кажется так лучше смотрится. Использовала шрифт из другого набора Риолис, детской метрики. Это первая вышивка, оформленная в багет. Паспарту авторское Айвара Пожарского, стекло обычное.![]()
Вышились синие бабочки дочке в комнату.
Вышивала по набору Чудесная игла "Синие бабочки", используется крест и немного бэка, схема в наборе отвратительная, очень мелкая и многие значки сливаются, думала испорчу зрение, пока дошью. Долго ковыряла ее из-за этого. Но результат порадовал, т.к. это одна из первых работ.

Недавно начала вышивать, вышитых работ совсем немного.
Вышилась свадебная метрика для племянницы. По набору Риолис "Свадебное танго" - крест, полукрест, бисер, ленты. Немного изменила цвет бэка на платье невесты - сделала серым, кажется так лучше смотрится. Использовала шрифт из другого набора Риолис, детской метрики. Это первая вышивка, оформленная в багет. Паспарту авторское Айвара Пожарского, стекло обычное.
