Сюда добавлю наборы, которые хочу вышить и о которых мечтаю.

Сюда добавлю наборы, которые хочу вышить и о которых мечтаю.

Сюда буду писать то, что вдохновляет. Что хочется сделать самой или иметь в своем доме. Возможно с помощью ББ некоторые мечты осуществляться). Фото с просторов интернета, если автор узнает свою работу - укажу авторство. Сохраняю себе для вдохновения.


Всем привет! Недавно вышивала такого зайку по схеме Е.Волковой, получилось чудесно.
Очень хотела оформить в закладку, но канву стянуло после стирки, растянуть не удалось, поэтому будет в рамке, позже отнесу в багетку.
Покажу вам зайку с бэком и без, первый раз так сфотографировала)))
Под кат более 5 фото.
Завершила работу над очередной иконой. Самая красивая на данный момент!

Более 5 фото.
Девочки! Недавно открыла для себя нового производителя - Вышивальная мозаика. Привлекли наборы наличием багетной рамы в комплекте и, конечно, размером. Икона получается небольшая - на подарок в самый раз.
Остальное под катом. Более 5 фото!

Вот иконы которые я вышила за год, начала вышивать с лета 2015 года.
Двух не хватает, одна была подарена сразу после того, как забрала с багетки, а другая находится на оформлении.
В основном вышиваю фирму Чааривна Мить. Вышила так же 2 больших иконы.

Уже давно вышила часики, набор от Панны.
мечтаю об оформлении, но в багетке такие цены, что мечтать буду еще долго...
Ветку сакуры вышивать не стала, муж сказал будет лишней.
Вот теперь смотрю и думаю: может на равномерке перешить (вышита на 16 каунте)? Как вы считаете?

Вышила именной оберег для дочки. Фирма Панна. Еще не оформила.
набор очень качественный, уже второй вышила. Всем рекомендую.
