Войти
Александра
37 лет Новокузнецк, Россия
На сайте с 17.08.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
47
записей
37
друзей
1
подписчик
Рукодельные вдохновения и желания

Сюда буду писать то, что вдохновляет. Что хочется сделать самой или иметь в своем доме. Возможно с помощью ББ некоторые мечты осуществляться). Фото с просторов интернета, если автор узнает свою работу - укажу авторство. Сохраняю себе для вдохновения.


Зайка с книжкой. Про бэк

Всем привет! Недавно вышивала такого зайку по схеме Е.Волковой, получилось чудесно.

Очень хотела оформить в закладку, но канву стянуло после стирки, растянуть не удалось, поэтому будет в рамке, позже отнесу в багетку.

Покажу вам зайку с бэком и без, первый раз так сфотографировала)))

Под кат более 5 фото.

Иконы Вышивальная мозаика ОТЗЫВ

Девочки! Недавно открыла для себя нового производителя - Вышивальная мозаика. Привлекли наборы наличием багетной рамы в комплекте и, конечно, размером. Икона получается небольшая - на подарок в самый раз.

Остальное под катом. Более 5 фото!


5
Александра
Анна, 15 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 9 месяцев Новокузнецк
Мои иконы, вышитые бисером

Вот иконы которые я вышила за год, начала вышивать с лета 2015 года.

Двух не хватает, одна была подарена сразу после того, как забрала с багетки, а другая находится на оформлении.

В основном вышиваю фирму Чааривна Мить. Вышила так же 2 больших иконы.


Часики Суши

Уже давно вышила часики, набор от Панны.

мечтаю об оформлении, но в багетке такие цены, что мечтать буду еще долго...

Ветку сакуры вышивать не стала, муж сказал будет лишней.

Вот теперь смотрю и думаю: может на равномерке перешить (вышита на 16 каунте)? Как вы считаете?

Анна
15 лет 6 месяцев
Андрей
10 лет 9 месяцев