Вот почему у меня такой тихий, скромный, стеснительный муж? Но это только на людях... Дома же самый смелый!!!
Ещё когда начинали встречатся( 5 лет назад), я это как то всерьёз не брала. Хотя были случае что при встрече с моими родсвенниками он мог еле слышно поздороваться, и потом мне эти люди говорили почему муж не здоровается, мне было не ловко. Так же были случаи конда хотела сфоткаться с мужем вдвоём, говорю ему попроси чтоб нас сфоткали( в детсве с мамой всегда просили, не видела в этом проблемы), сним же мы чуть не расстались изза того что он в упор отказывался просить. Вообщем были такие маленькие предпосылки, на которые я не уделяла особо внимания. Хотя меня это ужасно бесило. Хотелось смелого мужчину, который может со всеми поговорить, он же с моими родными вёл себя как дикарь(
Дальше хуже(((
Вот у нас появился сын, мы едим на свадьбу, на которой никого не знаем( кроме жениха и невесты), мы не выпиваем на свадьбы. К слову раньше мы всегда перед тусовками и на праздниках пили и муж был расковат. Тут же он не пил и я тут понимаю что он даже не может танцевать, стоит как дебил и не знает чё дальше делать. Да и сейчас часто в магазине сын может заплакать и запросить печенек или попить сок( который ещё мы не оплатили), я спокойно могу ему даьь и потом на кассе заплачу, не вижу разницы. Мужу же не ловко что мы едим то за что ещё не заплаченно. Вообщем очень много таких нюансов, которые просто раздражают... Если мы встречаемся с людьми которыми надо что либо обсудить( фотограф, таможа, врачи) то в основном я поддерживаю беседу, а он молчит или мычит. Я уже ни раз сним сорилась изза такого поведения, на что он мне говорит что он не п*здабол чтоб трепаться. А мне так хочется уверенного человека, который сможет поддержать беседу соеди моих друзей-родственников , а то он какой то тютя. Хотя дома очень смелый, даже можно сказать вспыльчивый, бывает и агресивный, вообщем не умеет держать язык за зубами. А на людях прям пай мальчик. Выговорилась!
Моэнт у кого то тоже так? Как с этим можно бороться? Хотя мне кажется тут уже не изменишь человека, просто надо самой привыкнуть...