Мамулички расскажите о кризисе трёх лет Вашего малыша. Всё время об этом слышу вокруг, но не могу понять что будет происходить с сыном через пару лет... Даже страшно как-то((( Мне кажется у нас самое страшное позади и сейчас... В 3 года ребёнок вроде как всё понимает и можно уже договориться, наверно ? Что де тогда происходит ?
Москва