Войти
Алина
45 лет Уфа, Россия
На сайте с 19.08.2015, последнее посещение — 16 дней назад
Добавить заметку
542
записи
0
друзей
1
подписчик
Уфа
Снежинки из бумаги

Вырезаем Новогодние снежинкиКАК СКЛАДЫВАТЬ БУМАГУ, ЧТОБЫ ВЫРЕЗАТЬ КРАСИВУЮ СНЕЖИНКУ?

Для того, чтобы получилась красивая снежинка, необходимо взять бумагу 15 см на 15 см. На другом листе нарисуйте схему, так как указано на рисунке. Данная схема позволит сложить квадрат так, чтобы снежинка получилась симметричной. Перенесите на сложенный квадрат схему и вырежте понравившуюся вам снежинку.

Схемы снежинок

Схемы снежинок ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ СХЕМУ СНЕЖИНКИ КЛИКНИТЕ НА КАРТИНКУ! В НОВОМ ОКНЕ ОТКРОЕТСЯ ВЫБРАННАЯ ВАМИ СХЕМА СНЕЖИНКИ! Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок Снежинки из бумаги. Схемы снежинок

 (402x400, 35Kb) (380x400, 21Kb) (402x402, 17Kb) (361x400, 21Kb)

Уфа
ПТИЧЬЕ МОЛОКО.....нет СУПЕР ПТИЧЬЕ МОЛОКО

Пеку по этому рецепту не один год....замороченный.....но вкусный

Бисквит:

  • 4 яйца
  • 150 г сахара
  • 150 г муки

Суфле:

  • 10 яиц
  • 300 г сахара
  • 180 г сливочного масла
  • 200 мл молока
  • 40 г желатина
  • 2 столовые ложки муки

Приготовление

Желатин залить 120 мл холодной кипяченой воды и оставить на 1 час.

Для приготовления бисквита яйца взбить с сахаром.

Добавить муку, хорошо перемешать.

Форму (у меня форма диаметром 26 см) застелить бумагой для выпечки или хорошо смазать маслом.
Вылить тесто, поставить в разогретую до 180 градусов духовку.
Выпекать в течение 25-30 минут. Готовность бисквита проверить с помощью зубочистки.

Готовим суфле.
Отделить белки и желтки. Желтки растереть с 150 г сахара.Добавить молоко, перемешать.

Добавить муку, хорошо перемешать.

Поставить получившуюся массу на водяную баню, нагревать до загустения. Затем охладить.

В охлажденную массу добавить размягченное масло, взбить миксером.

Желатин нагреть до полного растворения крупинок. Немного охладить.

Белки взбить со щепоткой соли в пену.

Добавить оставшиеся 150 г сахара, взбить до образования пышной массы.

Добавить желатин, перемешать.

Смешать желтковую массу с белками. Поставить в холодильник, чтобы масса немного загустела.

Выпеченный бисквит разрезать по горизонтали на две части. Нижнюю часть оставить в форме.

Выложить суфле, разровнять.

На суфле выложить второй корж. Поставить торт в холодильник на 6-8 часов.(я иногда ставлю в морозилку на час,так быстрее)

Украсить по вкусу.Я украсила)) глазурью...5ч.ложек какао смешала с 4 ч.ложками сахарного песка,4ч.ложками молока и 15 гр масла сливочного,вскипятила на медленном огне...вуаля!!

Уфа
полезное

Время переваривания пищи в желудке

1-2 часа - вода, чай, кофе, какао, бульон, молоко, яйца, сваренные всмятку, рис, рыба речная отварная.
2-3 часа - яйца, сваренные вкрутую, омлет, рыба отварная морская, отварной картофель, хлеб.
3-4 часа - курица и говядина (отварная), ржаной хлеб, яблоки, морковь, редис, шпинат, огурцы, жареный картофель, ветчина.
4-5 часов - бобы (фасоль, горох), дичь, сельдь, жареное мясо.
5-6 часов - грибы, шпик.
Старайтесь не есть за 3-4 часа до сна.
Если придерживаться принципа и не есть, пока в желудке есть пища и не пить чай (любую жидкость) час после еды, то вы сможете не только похудеть (основано на не переедании), но и сохранить здоровье желудочно-кишечному тракту. Постепенно желудок уменьшится в размере, а привычка не переедать останется с вами. И никакой экстремальности.


Уфа
деньги

Как привлечь деньги в вашу жизнь

Как привлечь деньги в вашу жизнь

У каждого человека есть желания и потребности. И не секрет, что деньги занимают далеко не последнее место в списке наших приоритетов. Но почему же не всем удается их заработать или получить какими-то другими способами? Потому что не все знают, что именно нужно делать, чтобы привлечь деньги в свою жизнь. А ведь мы в состоянии сами помочь себе в осуществлении наших желаний, и на самом деле все зависит только от нас. Далее следуют несколько рекомендаций, следование которым поможет улучшить ваше финансовое состояние.

Чтобы привлечь деньги в свою жизнь, научитесь прощать

На первый взгляд между этим советом и количеством денег нет никакой связи. Но! Когда кто-то делает нам больно, он ранит нашу душу. Это не проходит бесследно. Наши раненные чувства, наши обиды - это барьер для любви и изобилия. Однако нельзя винить кого-то в том, что из-за него наша жизнь пошла под откос. Обвиняя других, вы сами определяете себе роль жертвы. А это, в свою очередь, привлекает события, которые только еще больше убедят вас в том, что жизнь, штука несправедливая. Но ведь все в мире просто и логично. Жалость к себе привлекает людей, которые будут доминировать над вами и, в итоге, это приведет к тому, что вы уже не будете сами принимать решения. Пребывание в роли жертвы удобно для многих, поскольку оно освобождает от ответственности за свою жизнь. Хотя разве можно винить кого-то в том, что жизнь пошла не по тому пути?

Возьмите на себя ответственность и перестаньте быть жертвой. Именно вы определяете свою судьбу и выбираете то, что хотите получить от жизни. Простить - это очень не просто, но мы должны сделать это для нашего же блага. Это высвободит энергию, которая до этого была направлена на борьбу с негативными эмоциями. Прощение происходит практически автоматически, когда мы начинаем понимать, что некоторые, не самые приятные вещи, случаются в жизни каждого человека, и от них никуда не деться. Это дает нам силы идти по собственному жизненному пути и перестать быть зависимыми от других людей. Пока вы не научитесь прощать других, вы будете воспринимать себя как жертву. Вы становитесь марионеткой, зависимой от других людей. Поэтому если вы хотите овладеть энергией изобилия, вы должны освободить свое сердце.

Упражнение:

Простите одного человека. Напишите ему письмо, в котором подробно расскажите о том, чем он вас ранил, какую боль он вам доставил, и что вы чувствуете по отношению к нему. Вы можете позволить себе даже нецензурные слова и жестокие оскорбления в его адрес. Как только вы почувствуете, что вам нечего больше добавить, что в вас больше ничего нет, пожалуйста, простите его. Вам нужно избавиться от чувства несправедливости, которое засело в вас. Упражнение закончится, когда вы будете в состоянии искренне пожелать этому человеку добра. После этого сожгите письмо. И пусть вместе с дымом уйдет и ваша обида.

Самооценка

Именно от нее в значительной мере зависит то, сколько у нас денег, какая у нас работа, какие люди нас окружают, и даже то, какой у нас начальник. Человек с высокой самооценкой не согласится с несправедливым распределением обязанностей, а тот, у кого она занижена, безропотно будет работать больше остальных, как правило, за меньшие деньги. То, как мы сами себя ценим, имеет непосредственное отношение к тому, как нас воспринимают окружающие. Независимо от того, сколько ошибок вы совершали в своей жизни, и какими бы беспомощными порой не были, начните ценить и уважать себя. Подумайте о себе, как о новом человеке. Богатом, уверенным в себе и внутренне и внешне. Даже если вам очень трудно себе это представить, начните это делать прямо сегодня. Начните жить так, как если бы вы уже стали таким человеком. Не сдавайтесь после одной или нескольких неудач. Обрести чувство собственного достоинства, можно только постоянно веря в себя.

Благодарность - первый шаг к изобилию

То, за что мы благодарим сегодня, завтра будет приумножено. Будьте благодарны за любую сумму денег, полученную вами. И так же расставайтесь с деньгами - не с сожалением, а с благодарностью за то, что они вам позволяют иметь приобретаемую вещь, продукт или услугу. Если вы расстаетесь с деньгами радостно, отдавая вместе с банкнотами благодарность и любовь, то вне всяких сомнений, эта хорошая энергия вернется к вам. Может быть, в виде денег, а возможно, в виде любви. В зависимости от того, в чем вы больше нуждаетесь на данный момент.

Начните благодарить за все, что радует ваши тело и душу. За хорошее настроение и пение птиц. За то, что у вас есть крыша над головой и близкие люди, которых вы можете угостить чем-то вкусным. За замечательную книгу и прогулки по лесу. За все, что приносит вам радость, и что вы часто приинимаете не задумываясь, и не ценя этого.

Благодарность является мощным инструментом для привлечения в нашу жизнь денег и потока положительной энергии. Вместо того чтобы злиться из-за того, что у вас потек кран, поблагодарите вашего соседа, который пришел и помог устранить неисправность. Будьте благодарны за каждую копейку, полученную и отданную вами, и Вселенная не останется перед вами в долгу.

Упражнение:

Составьте список всего, за что вы особенно благодарны и что очень цените. Каждые семь дней дополняйте его новыми пунктами.

Работа в удовольствие

Работа только ради денег, не приносящая удовлетворения, является подсознательным проявлением страха перед бедностью. Как ни парадоксально, но бедные люди обычно работают больше и тяжелее, чем богатые. Это потому, что большинство богатых людей работают с энтузиазмом и удовольствием, в то время как бедные обычно трудятся только ради денег. Они слишком заняты зарабатыванием себе на жизнь, чтобы заметить, что есть нечто большее, чем просто труд ради денег. Они настолько сосредоточены на финансовой стороне вопроса, что от них ускользает удовольствие от самого процесса.

Согласно законам Вселенной, все, что мы отдаем, возвращается к нам приумноженным. То есть, чем больше сил и нервов мы вкладываем в работу, тем более трудную жизнь мы получаем. Если же мы относимся к своей деятельности с любовью и радостью, то эта хорошая энергия обязательно вернется к нам. А деньги - это тоже энергия. Поэтому мы должны получать удовольствие от того, что мы делаем. Именно в этом состоит главный секрет богатых людей.

Упражнение:

Посвятите один день тому, чтобы найти положительные моменты в своей работе. Получайте удовольствие от всего, что вы делаете. Помогайте другим, и позвольте помочь вам. Работайте в этот день с воодушевлением, даже если на вас свалятся непредвиденные задачи. Если вы не можете выполнить это упражнение - подумайте о том, чем бы вы хотели заниматься, какая работа вам по-настоящему нравится. Выдумайте ее для себя. Какую должность вы хотели бы занимать, в каких условиях работать, с какими людьми? В какое время начинать и заканчивать свой рабочий день? Где обедать и куда ходить после работы? Какой бы вы хотели иметь вид из окна вашего офиса? Представьте в мельчайших деталях один день на работе вашей мечты и визуализируйте его как можно дольше. На следующий день повторите упражнение. Возможно, вы захотите что-то добавить или изменить, а может, начнете думать о возможности воплощения своей мечты в реальность. В жизни все возможно. Просто позвольте себе это и начните мечтать.

Грамотное использование талисманов для привлечения денег

Поколения этнологов, социологов, психологов ломают голову над тем, как работают талисманы. В чем их сила? Как получается, что обычные предметы обладают такими мистическими свойствами? Ответ прост - все дело в нашем подсознании. Оно отвечает за эффект плацебо и за силу, находящуюся в магических предметах. Иногда мы предпочитаем верить, что существуют некие внешние силы. Мы сами вселяем силу в талисманы, и это действительно работает. Создайте ваш собственный символ изобилия. Пусть это будет предмет, который принесет вам процветание и приток большого количества денег.

Самые сильные талисманы - те, которые подарены от чистого сердца. Искренние подарки могут свершить настоящее чудо. Талисман обладает такой же энергией, как и мысли человека, подарившего его. А если еще прибавить ваши искренние намерения по привлечению денег, то вся его сила будет направлена именно на достижение вами благосостояния. Для этого лучше всего провести небольшой ритуал, во время которого нужно очистить ум от случайных мыслей и наполнить себя любовью (самый простой способ сделать это - вспомнить те жизненные ситуации, в которых у вас присутствовало это чувство), а затем передать свои намерения талисману. Просто намерения. Способ реализации ваших желаний оставьте на усмотрение Вселенной. Теперь вам нужно немного веры и волшебства. Ваша вера зависит только от вас, а по поводу волщебства можете не беспокоится, каждый человек немного волшебник, даже если он сам и не знает этого.

Начните делиться

Начните делиться тем, что вы хотели бы получить. Если вы хотите больше любви, дарите свою любовь другим людям. Если вы хотите больше денег, делитесь ими. Все это действительно работает. Следуя принципу «Хочешь получить - дай», вы сможете овладеть всем, что только пожелаете. Делитесь своей положительной энергией с другими людьми, и она обязательно вернется к вам в большем количестве.

Алекс Светлов

Уфа
Как я могла забыть

Про хлорофилипт???

Старшим лечила и кожу и насморк и аденоиды и гланды...раньше всегда был в аптечке. А сегодня свекроаь напомнила. Причем применяли практически с рождения! И насморк лечит дня за три...

Хорошо напомнили мне про него. Девченки это реально хорошее лекарство. Знаю,что мало у кого аллергия бывала. В нашем окружении ни у кого. На ребенке проверить надо так. Маленькую капельку на ручку и ушко. Спиртовой разводить. Я помню спиртовой на ручке и губке пробовали-сооооовсем точку!

Ой побегу куплю.

http://cc-t1.ru/preparaty/hlorofillipt.html

Уфа
Как обещала!

Карта желаний!Кому интересно под кат!


Я много раз делала Карты желаний!Она любит творческий подход,веру в себя и в то,что всё получится!Всё волшебным образом случалось,а то что не приходило,становилось не нужным! Но чаще всего сбывалось всё!Очень важен настрой и желание!

С рождением Маруси я забросила это дело,но вот когда достала старую карту,поняла,что всё сбылось.....

Итак!начну повествование ,как же правильно составить эту КАРТУ ЖЕЛАНИЙ!

Она состоит с 9 квадратов, в которых отображаться разные аспекты жизни:

  • Богатство
  • Слава
  • Любовь
  • Семья
  • Здоровье
  • Дети
  • Знания
  • Карьера
  • Путешествия





Чтобы ваши желания исполнялись правильно, вы должны максимально точно указать, что хотите получить от жизни. Если вы хотите автомобиль, то обязательно найдите картинку именно того автомобиля, о котором мечтаете. Не торопитесь!
Нужно максимально близко желаемой реальности визуализировать задуманное. Собирать картинки можно с интернета или вырезать из журналов. Если вы решили составить карту, то начните сбор информации заранее, недели за 2.

Нам понадобятся :

- Цветные карандаши и ручки;
- Старые журналы или газеты;
- Обычный ватман;
- Клей и ножницы;

когда начинать делать карту?

Нужно определить день изделия.
Лучше всего начать когда луна начинает расти, т.е. не в полнолуние. Хороши первые три лунных дня, но стоит заглянуть в календарь!!если первые лунные дни не благоприятны. смотрим хороший день- в него и начнём!

Благоприятные дни при создании нашей карты.

Дни месяца: 5, 8, 10, 11

Более менее нейтральные дни при создании нашей карты.

Дни месяца: 2, 3, 4, 6, 7, 14

Не благоприятные дни при создании нашей карты.

Дни месяца: 9, 12, 13, 15

ВАЖНО! Лучше всего сделать карту желаний в период с Нового года до Крещения, также В день рождения или в течение 12 дней после него. А еще важен настрой и огромное желание! Тогда всё получится не смотря на даты!

Карта желаний как сделать правильно:

Подумайте чего вы хотите?? Сформулируйте то,о чём мечтаете! Наше подсознание воспринимает написанное на бумаге ,как призыв к действию Это как список в магазин! написал-купил!не написал-забыл! Или купил лишнего….

Внимание!наше подсознание воспринимает чёрным по белому! Это значит,что мы берем белый лист бумаги и пишем чёрной пастой свои желания!В настоящем времени БЕЗ ЧАСТИЦЫ «НЕ»

К примеру «Я не буду курить», нужно писать «Я легко бросаю курить». Частица «НЕ» несет негативную энергетику и плохо влияет на загаданные нами желания. Нельзя писать «я хочу»- иначе так и останетесь хотеть! Пишем ,как буд-то мы это уже имеем!

«я стройная.красивая.я здорова!Мой вес 55 кг! Всегда!я люблю своё тело»

Или « я владею автомобилем мерседес ..такой-то модели»...указываем точно модель,цвет(и надпись или нечто лучшее). Дом или квартира-пишем город, район,кол-во комнат и пр..детально!!! цену дома! если доход -пишем сколько!100-200 -500 тысяч..в год в месяц...(если вы не уверены,что хотите мерседес или БМВ-то пишите примерно так: я имею комфортный автомобиль класса(допустим)люкс,он меня полностью устраивает,я ощущаю себя безопасно и тп) можно добавить ИЛИ НАМНОГО ЛУЧШЕ!!)

путешествия!куда? Страну! сезон!дипломы,достижения..всё!

любовь-должна быть взаимной!

(нельзя писать о долгах и кредитах)

Одна дама мечтала о красном авто марки Пежо.И подписала,что досрочно гасит кредит через год. в следствии чего попала в аварию -через год и страховая компания выплатила досрочно банку кредит. Женщина и покаталась годик и выплатила. всё сбылось.


2. После того как вы свои желания написали на листе берите журналы и ножницы. Примерно, под свои желания находим картинки в журналах или газетах и вырезаем их. К примеру: если вы хотите машину, вырезаем ее, если дом, то вырезаем дом и так далее.


3. Дальше под каждой картинкой пишем свои желания. Подкрепляем! Положительными надписями и благодарностями вселенной! Помните!Все надписи должны иметь эмоциональный отклик в вашей душе!

Например! «У нас уютный,тёплый просторный комфортный семи комнатный дом!вся семья здорова и счастлива в нём! Мы счастливо живём и развиваем свои таланты! И тп…»

Или "Я и все члены моей семьи здоровы и счастливы!"

"мой вес 52 кг-размер моей одежды S!Я здорова,красива.счастлива!я люблю себя !"


4. Теперь на ватмане, в центре клеим свою любимую фотографию.Как мы видим на картинке-центр-это здоровье! Хорошо,если на этой фотографии ТЫ САМА СЕБЕ НРАВИШЬСЯ, или фото сделано в счастливое время! это лишь усилит твой настрой! Фото должно быть только твоё! (нельзя помещать никого из семьи! это нарушение законов Вселенной! Желать можно только для себя!)

(можно .только если создается семейная карта всеми членами семьи,тогда допускаются фото остальных).


5. Теми подписанными картинками, которые мы вырезали из журналов, обклеиваем свое фото, делаем это с радостью и весельем. Прилагаем максимум усилий и разукрашиваем нашу карту желаний что бы сделать ее яркой. Если нет подходящей картинки, вырезаем из журнала подходящие заголовки! «Ура я стала мамой!» «в августе мы поженились!» «за месяц - 10 кг!» , «мы выиграли путешествия!» , « У нас новоселье!» тп.


6. Когда карта желаний создана, мы раз в неделю визуализируем свои мечты, представляем ,как это всё прекрасно и замечательно! Обязательно! Будьте уверены что они сбудутся, никогда в этом не сомневайтесь. Слишком часто этого делать не стоит! Лучше подумайте и запишите, что вы можете сделать для приближения желаемого.

Например:

Хочу быть стройной и красивой!

Приближаюсь к цели! 1)хожу в спортзал

2) изменяю рацион питания и правильно питаюсь

3)исключаю поздний и плотный ужин.

4)гуляю пешком….и тп
7. Когда сделали свою карту, повесьте ее на видно место, лучше всего возле кровати,или там где любите проводить время. Перед сном смотрите на нее и думайте про желания. НО!!!если рядом с вами проживают люди. которые не верят в то. что вы делаете(вашу карту)-лучше убрать от чужих глаз ваши мечты! Насмешки и мысли и слова неверия будут удалять ваши мысли от чуда!(я убираю от посторонних глаз!)

8. Как работает Карты мечты?

Многие исследователи отмечают следующий факт: любое желание, зафиксированное на бумаге, имеет больше шансов воплотиться в жизнь. Так человек более четко понимает, чего он хочет. Проясняя и озвучивая для себя свои же мечты, Вы делаете первый шаг к их осуществлению: выводите на уровень осознания и «сила разума» запускает механизм исполнения задуманного. Когда мы о чем-либо думаем - мы даём этому силу. Думая о хорошем - мы создаём хорошее в своей же жизни.

Ваши цели закрепляются в памяти как воодушевляющие образы, посылая сигналы и создавая реальность, которая у Вас будет. Карта позволяет Вам увидеть будущее и Ваше подсознание переносит Вас туда, что позволяет Вам фокусироваться и направлять себя в достижении целей

Кроме этого, я настоятельно рекомендую провести небольшой и несложный ритуал активации Карты Сокровищ

9.Активация!

Важно, что бы никто не мешал!

А)Вам понадобится минут 20 спокойного времени! Зажгите свечу. включите спокойную музыку и расслабтесь. Возьмите вашу карту и пройдитесь по каждому желанию отдельно, уделяя ему по нескольку минут. представьте в деталях ваше желание. какие эмоции вы испытываете ??вам хорошо??закрепите ваши положительные эмоции.

Б) Теперь пишем дату выполнения карты и исполнения желаний! И заклинание!!

«Мои желания исполнятся гармоничным и благоприятным для меня и для всех образом!» или " "Благодарю за то, что все, что находится в Карте сокровищ легко и быстро приходит в мою жизнь с пользой для меня и всех окружающих!"

и ставим дату создания.

И далее АКТИВИРУЕМ КАРТУ НА СБЫЧУ МЕЧТ!

Например! Вы приклеиваете фантик или изображение шоколадки -ну там Аленка,милкивэй ,сникерс… и идёте и покупаете это! Приговаривая идя в магазин «мои желания сбываются» и съедаете!и тут же благодарите вселенную за сбывшееся желание и пишете на карте благодарность и дату исполнения!урааа!!!

Всё! Ваша карта начала работать на вас!

Спасибо ,что дочитали! удачи вам всем в ваших начинаниях!

Уфа
15 крутых мини-сериалов, о которых мало кто знает
Каждый из этих сериалов уникален и снят в своем особенном жанре. Здесь и комедии, и драмы, и триллеры, и приключения. Их отличительная черта в том, что они слишком насыщенны, чтобы уместиться в стандартные полтора часа, и слишком стремительны и быстротечны, чтобы растягивать их на несколько сезонов. Редакторы AdMe.ru уже знакомы со многими из этих работ и уверены, что их однозначно стоит посмотреть.

Черное зеркало

Channel 4

Будущее. Новые технологии. Легким мановением руки мы можем совершать разные действия. Все легко и просто. Торжество медиамира. Однако каждый день люди ходят на работу, на которой зарабатывают копейки, чтобы купить себе еду, а оставшаяся часть денег уходит на покупку всякой ерунды, которую ежедневно отовсюду навязывает нам реклама. И сериал именно об этом. Каждая серия никак не связана с предыдущей, а каждая концовка - это шок.


Милдред Пирс

way2enjoy

Главная героиня - домохозяйка по имени Милдред Пирс Берагон, которая ушла от своего мужа-тирана и решила устроиться на работу официанткой. Все бы хорошо, но у героини еще и проблемы в отношениях с собственной дочерью. Сериал о том, что принимать решения всегда трудно. Гордость, боязнь реакции со стороны других людей - все это стоит на пути правильных и судьбоносных решений. Картина неспешная, наполненная красивыми, живописными кадрами под потрясающее музыкальное сопровождение.

Музыкальный блог Доктора Ужасного

imhonet

Это забавная история о суперзлодее Докторе Ужасном, которому постоянно не везет. Ко всему прочему, он еще и тайно влюблен в девушку из прачечной, Пэнни. Эта картина действительно что-то гениальное, но в то же время простое и душевное. Особое внимание заслуживает очень неожиданная концовка.

Спартак: Боги арены

poleznoe

Это история о гладиаторе, который завоевал свободу, о рабе, который стал чемпионом, об учителе, который возвысил свою школу над остальными, о дружбе и предательстве, корысти и честолюбии и, наконец, о любви.

Братья по оружию

oboi20

Сериал поднимает вопросы дружбы, самопожертвования, ценности человеческой жизни. В нем есть абсолютно все, что нужно, чтобы понять окружающий наш мир. Он о нерушимом солдатском братстве. Когда твой товарищ ранен и истекает кровью на другом конце улицы, вокруг свистят пули, ты все равно бежишь к нему, потому что по-другому поступить просто невозможно.

Светлячок

4plebs

Это работа, продуманная до самого последнего кадра. Капитан Малькольм Рейнольдс - закаленный в боях ветеран галактической гражданской войны, сражавшийся не на той (проигравшей) стороне, зарабатывает на жизнь мелкими преступлениями и перевозит грузы на своем корабле «Серенити». Один из лучших фантастических сериалов.

Десятое королевство

kinopoisk

Волшебная сказка. Настолько красивая и яркая, что быстро забываешь, что ты уже повзрослел. Главным героям предстоят нелегкие испытания. Путешествуя по другим мирам, королевствам, они буквально проживут полжизни в сказочном мире. Сериал об официантке по имени Вирджиния, которая работает в нью-йоркском кафе. Она однажды спасает песика, который оказывается заколдованным принцем Венделом, сбежавшим из Страны Девяти Королевств в наш мир, спасаясь от злой Королевы-Мачехи.

Потерянная комната

trendymen

Фэнтези, от которого кружится голова. Завязка сериала в том, что где-то в штате Нью-Мексико существует мотель Sunshine. В комнате № 10 этого отеля случилось что-то ужасное. После этого комната бесследно исчезла, но предметы, которые в ней находились в тот момент, приобрели необычные свойства. Ручка, излучающая микроволны, расческа, останавливающая время, и многое другое, на что мы обычно не обращаем особого внимания. Главный герой случайно получает ключ от этой самой 10-й комнаты. Оказывается, что он открывает любую дверь, и эта дверь всегда ведет в тот несуществующий номер мотеля Sunshine.

Прикуп

shaunevansonline

Многие называют этот сериал английской «Бригадой», но тут все намного сложнее. В картине практически отсутствуют разборки между бандитами, хотя сюжет построен вокруг парня по имени Фредди Джексон, который только что вышел из тюрьмы и намерен бросить вызов всему миру. Сериал с самого начала отправляет зрителя в жутковатую атмосферу преступного мира 80-х. Здесь поднимается извечный вопрос: что важнее бизнес или семья?

Декалог

kinopoisk

«Декалог» - это попытка рассказать зрителю 10 историй, которые могли случиться с каждым. Это истории о людях, захваченных жизненной суетой, но в результате неожиданного стечения обстоятельств обнаруживающих, что они топчутся на одном месте, забывая про действительно важные цели. Каждая серия - настоящий эмоциональный взрыв. Это истории о нас.

Опыт Far Cry

ytimg

Сериал основан на компьютерной игре Far Cry 3. Но он будет интересен далеко не только фанатам игры. Главный герой Ваас Монтенегро - безжалостный пират и просто неуравновешенная личность. Но даже под шкурой жестокости скрывается что-то свое, особенное, непредсказуемое и... веселое. Приключения, наполненные черным юмором.

Пустая корона

kinopoisk

Экранизация трех достаточно малоизвестных пьес Шекспира: «Ричард II», «Генрих IV» и «Генрих V». Это истории о семье, политике и власти. Сериал рассказывает о взлете и падении трех королей и о том, как их судьбы формировали историю. Невероятные детали, отличная актерская игра и потрясающая атмосфера того времени заставляют смотреть сериал на одном дыхании.

Хэтфилды и Маккои

static

Это реальная американская история легендарной семейной вражды, которая длилась несколько десятилетий и почти развязала войну между Кентукки и Западной Вирджинией. Если вы ждете захватывающего сюжета и напряженной атмосферы, которая возрастает после каждого диалога, то для вас этот сериал просто находка.

Новый день

kinopoisk

Эта картина про детектива Брэда Хоппера и про один день из его жизни. Один день, который бесконечно повторяется. Его несправедливо обвинят в убийстве, и он пустится в бега. Однажды утром он проснется и поймет, что снова проживает тот день убийства. Только на этот раз он поступит иначе. И это станет повторяться до тех пор, пока он не выяснит, кто его подставил, и не спасет своих близких.

Книжный магазин Блэка

theveggiemama

Мини-сериал, наполненный искрометным британским юмором. Он о небольшом книжном магазине в Лондоне, чей хозяин, ирландец Бернард Блэк, вероятно, один из наименее пригодных к этой работе людей: он совершенно не собирается ничего продавать, закрывает магазин в любое угодное ему время и постоянно издевается над посетителями. Сериал наполнен невероятной атмосферой. Лучшего лекарства от плохого настроения просто не найти.


Источник: © AdMe.ru

Уфа
СИЛЬНЫЕ И ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ

СИЛЬНЫЕ И ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ ... всего за 1 месяц +3 +7 см ! Каждая женщина, которая мечтает о здоровых волосах, должна делать такую маску ? 1 ампула витамина В6; 1 ампула витамина В12; 1гр. витамина С (продаётся в пакетах); 2 ст. л. касторового или репейного масла; 2 ст. л. мёда (разогреваем на водяной бане); 2 ст. л. любого бальзама для волос. Всё смешиваем. Наносим на волосы за 1 час до мытья сначала на корни, а затем равномерно распределяем по всей длине. Надеваем на голову чепчик и укутываем полотенцем (добиваемся эффекта "сауны"?. Смывается эта маска очень хорошо, масло легко вымывается за счёт того, что в состав входит бальзам.


Уфа
Неправильные движения женщин

У женщины есть прямой канал с Божественным. В реальности, в основном этот канал загрязнен эмоциональными и ментальными наработками. У редкой женщины этот канал открыт. Загрязняется канал из-за следующих неправильных действий женщины:

1. В одежде.
Женщина должна одеваться красиво, а чаще она одевается, подыгрывая похотливости, выставляя напоказ некоторые части тела. Тем самым она дает на себя разрешение. Бросаются похотливые взгляды. В отличие от любящего взгляда, взгляд похотливый может ударить и пробить энергетику. Истинная красота никогда не вызовет похоть, она вызывает «очарование», «любование».

2. Неправильные отношения в семье.
Если женщина "выносит сор из избы", раскрывает тайну того, что делается в семье, всё рассказывает о муже, детях посторонним людям, тем самым она размыкает свою силу и тогда вольное или невольное движение другой женщины может войти и разрушить.
Рассказывать можно только тем, кто по-настоящему может оказать помощь; можно посоветоваться с наставником; можно довериться женщине, которая - обладает Божественной благодатью; можно доверить своему мужчине, если он не проявляет женских качеств (не рассказывает другим женщинам).

3. Научится быть ЗА МУЖЕМ. А не впереди.
Когда женщина впереди, мужчина теряет чувство первопроходца. Задача женщины - раскрыть в мужчине гармонию воли и любви.
Первое, что должна сделать женщина как мать - это привить у сына любовь к Богу. Она должна раскрыть перед ним, что через любовь к Творцу он открывает в себе любовь к женщине, к своему делу. Все, что мужчина ставит выше любви к Богу, у него отбирается. Если мать не сделала этой записи - эта задача переходит к его любимой женщине. Нужно научить сына проявлять волю. Мать должна научить сына принимать решения. Надо воспитывать эту способность с самого малого возраста.

4. Женщина должна хранить свою тайну.
Через это женщина постигает чистоту. Не нужно выдавать все свое сокровенное. Тайна должна быть и перед своим мужчиной. Если мужчина постигает тайну женщины, она теряет для него интерес, при мужчине не стоит краситься, нельзя ходит перед ним в неопрятном виде. Все лучшее надо одевать дома для своего мужчины. Нельзя спешить раскрывать свою интимность. Сначала должно все созреть и открытие должно быть постепенным. Качество отношений должно перерасти из сексуальных в содружество.

5. Переченье.
Переченье - это борение. Женщина борется с мужчиной.
Этим женщина делает мужское движение и разрушает свою сущность. Переча мужчине, женщина перечит Богу. Женщина познает Бога через своего мужчину. Проявляя волю, женщина разрушает свое пространство, у нее разваливаются отношения.
Любое незакономерное применение женской силы сразу же сказывается на мужчине. Мужчина сбрасывает это через раздражение и агрессивность.. Если женщина искренне поддерживает мужчину, даже если считает, что он принял неправильное решение, ситуация приведет к тому, что потерь либо не будет, либо они будут минимальны.

6. Чрезмерное проявление женской силы.
Что свойственно женской силе? Женственность и мягкость. Излишняя женственность - когда женщина часто капризничает, плачет - этим она разрушает реальность.

7. Присвоение.
Это право решать за мужчину и детей.

8. Пересуды.
В результате такого общения наносится порча: если осуждаешь других, то попадаешь под влияние сил зла и привлечешь негативное в свою жизнь.

9. Нечистые мысли и желания.
Проявляется в требованиях любви, ласки, украшений, внимания, лучшей участи, идущие от Эго. Надо понять, то, что есть сейчас - это та стоимость и та цена, которая дается за тот Путь, который Вы прошли.
Если Вы сможете раскрыть себя на более высоком уровне, то вам дастся больше. Надо учиться принимать свой Дар. Если Вы порадовались малому, то Вам открывается большее. Получить можно только то, что сами умеете давать и даете, ибо отношение другого человека к Вам есть зеркало вашего отношения к нему.

10. Когда женщина поступает по-мужски.
Занимаясь мужскими делами, сила женщины размыкается, нарушается ее энергетика. Женщина намного сильнее, когда исходит из сути своей силы - действует на основе любви. Мужчина в такой женщине уверен, ощущает ее как крепкий тыл.

11. Когда женщина берет власть в свои руки.
Дочь учится на примере матери и отношений в семье. Если мать властная, дочь то же проявляет властность.
В мальчике нужно воспитывать волю и любовь, научить принимать решения и нести за них ответственность. Воспитывать - это значит, что мальчику можно объяснить, научить его, и он поймет.
С девочкой все иначе. Никакие объяснения и воспитательные меры не помогут в принципе - только живой пример матери. Какая мать - такая и дочь. Причем, нужно иметь в виду, что дети вообще, а девочки в особенности, во вне проявляют часто те качества, которые родители на самом деле имеют, но упорно скрывают.
Не надо думать, что негативные мысли и эмоции, если их скрыть, никто не увидит - дети все покажут в лучшем виде...

Уфа
Дом- место силы !

ДОМ - МЕСТО СИЛЫ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ИЛИ ПОЧЕМУ У ВАС НЕТ ДОМА?

У кого-то нет дома, кто-то живет у свекрови, кто-то в съемном жилье, а есть и такие, у которых есть своя квартира, а чувства дома нет!

У любого человека, а в особенности у женщины, должен быть дом, чувство своего дома. Без этого чувства человек заболевает, без чувства дома не может быть никакой внутренней гармонии, которая всегда связана с глубинным чувством дома.



Такой человек как будто и не живет; жизнь откладывается на потом, включен режим ожидания. Вот перееду, вот сделаю ремонт, вот увеличу площадь…
ДОМ - это место, пространство, где чувствуешь безопасность, комфорт и восстанавливаешь силы.

Я ДОМА!

В доме всегда можно отдохнуть, расслабиться, набраться сил, принять важные решения.

Дом - это место, где лечатся любые душевные раны, место, где тебя принимают таким, какой ты есть.

Из дома не хочется уезжать, его не хочется надолго оставлять, потому что он живой и он для нас место силы.

Дом многое говорит о нас: о наших желаниях, чаяниях, отношениях, куда направлена наша энергия, что происходит с нами внутри.

Дом - основа, на которой строится ВСЯ НАША ЖИЗНЬ. Ваша взрослая и осознанная жизнь.

Часто мы ищем развития и личностного роста за порогом нашего дома. А дома - рваные треники, плохая еда, приготовленная на скорую руку, все запущенно и неухожено! Не уложенные волосы, скандалы и ругань.

Дом для многих становится ночлежкой. Но ведь все самые важные моменты жизни разворачиваются дома. В доме мы строим отношения, растим детей, отдаем им что-то важное, то, с чем они пойдут по жизни.

Именно дома проходит настоящая жизнь. Какая она у вас? Или у вас жизнь только на работе?
Когда мы не можем организовать повседневную жизнь, быт, мы бежим из дома в путешествия, ищем там отдыха и счастья. Но если в доме нет счастья и отдыха, в путешествии вы его тоже не найдете. А по приезду еще очень долго вам придется включаться в свою жизнь! Часто путешествующая женщина скрывает свой внутренний дискомфорт, усталость от жизни, и отсутствие ощущения покоя и внутренней гармонии.

Когда женщина не укоренена - это плохо, на ее психику это действует разрушающе.

НЕТ ЧУВСТВА ДОМА:
- когда вы подолгу задерживаетесь на работе;
- когда вам лучше быть где угодно, но не дома;
- вы много путешествуете и переезжаете;
- когда дома вы чувствуете себе неуютно и неудобно;
- когда вы не чувствуете себя комфортно и безопасно в пространстве, в котором живете;
- и вам все время хочется что-то изменить, переехать, увеличить площадь.

КАК ВЕРНУТЬ ЧУВСТВО ДОМА?
Дом появляется тогда, когда мы в ладу с собой, с жизнью, когда хотим жить, строить, создавать, рожать детей, пускать корни!

Чтобы иметь свой дом, нужно взрослеть. У «детей» нет домов! Они вечно скитаются по чужим домам! И съемному жилью!
Оставаясь ребенком, человек подсознательно хочет вернуться туда, где было легко, спокойно и защищенно. Зачем свой дом, если у него уже есть дом родительский, и он всеми фибрами души стремиться туда попасть снова.

Дом или его отсутствие полностью отражает то, что у вас происходит внутри.

Неплохо бы осознать свои страхи.

Возможно, некоторые в детстве боялись идти домой, боялись непредсказуемости, боялись вспышек родительского гнева, претензий и замечаний: Почему не сделала это? Опоздала? Не убралась?
Было везде спокойнее - у подруг, на улице, но не дома, возможно дома были скандалы, пьянство.

Дом был чем-то опасным! И вы боялись идти домой. Поэтому сегодня так тяжело укореняться, так тяжело обживаться и создавать свое пространство, нет такого опыта! Но осознавая эти моменты, двигаться вперед гораздо проще, чем когда мы живем в неведении.

Чтобы построить семью, нужно построить дом, иметь общее пространство, без этого семьи не будет.
Когда есть семья, но нет дома длительное время, это сигнал. Возможно, женщина не выбрала мужчину, желает подсознательно вернуться в родительский дом, поэтому общий дом не складывается. Отсутствие жилья - это сигнал: включен режим ожидания. Вопрос - чего вы ждете?

Когда женщина выбирает мужчину, то у нее появляется желание иметь свой дом. Мужчина это всегда чувствует и начинает действовать, женщине нужно лишь поддержать его в этом.

ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ. Денег нет, когда дом не нужен. Нет семьи в энергетическом смысле, нет дома. Решение квартирного вопроса зависит от взаимоотношений в паре: если они есть, то и с домом не будет проблем!

СЪЕМНОЕ ЖИЛЬЕ - это психологическая незрелость, особенно, когда такое проживание растянуто на годы. Квартиродатели - это «родители», строгие и ответственные. Они решают за вас, что сделать, какую мебель купить, какую плату вам назначить. Вы зависимы в том, где мы обычно должны быть свободны. Как дети. Вы должны спрашивать, можно ли завести собаку или кошку, развести цветы, даже родить ребенка. Квартиродатели несут всю ответственность за свое жилье и его сохранность. Не вы.
Поэтому, если вы живете в съемном жилье, нужно взрослеть. И понять, что в основе отсутствия жилья лежит не денежный вопрос, а нежелание создавать свой дом и отрываться от родителей.

Это как проснуться, отряхнуться от сна и медленно, но верно начать двигаться в правильном направлении. Осознание того, что с вами происходит - это путь к собственному дому.
У вас должен быть образ дома. Начните создавать образ своего дома и качество жизни уже в чужих стенах и в том пространстве, где вы находитесь. Начните взрослеть! Вы должны иметь свои вещи. А то как мы живем в съемном жилье? Чужая посуда, чужие шторы, все чужое.

ДОМ - ЭТО БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ВЗРОСЛАЯ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ!
А для женщины - это и ее место силы! Поэтому все в вашем доме должно вас радовать, все должно быть вашим энергетически!

И если нет сегодня своего дома, нужно создавать свое пространство, прототип «СВОЕГО ДОМА», покупать вещи, которые возьмешь в свой дом! А не жить так: вот будет дом - буду покупать, а пока на старых диванах и на облезлых табуретках, со старыми обоями:))

Если быть честной до конца, то в съемной квартире вы никогда не будете, как у себя дома. Там нет возможности пускать корни, в любой момент вас могут попросить, нужно будет сгребать свой мир в мешки и перевозить его на новое место, снова обустраиваться, обживаться и снова разочаровываться.
Чем страшно съемное жилье? Мы ничего не даем этому дому, и дом ничего не дает нам. У нас нет места силы!

Нужно закончить с этим внутренне. Что заставляет вас скитаться и быть неприкаянной? Что страшного произойдет, когда у вас появится свой дом?
А ЭТОТ ВОПРОС ДЛЯ НЕЗАМУЖНИХ ЖЕНЩИН: Почему вы оказались в съемном жилье, почему не замуж вышли, а съехали на съемную квартиру? Ведь это тоже произошло не случайно?

Эти вопросы позволяют задуматься, осознать очень важные, глубокие и корневые мотивы, которые лежат в основе всей вашей жизни!

ВОТ ТАКИЕ НЕДОСТАТКИ ОБЛАДАНИЯ СОБСТВЕННЫМ ДОМОМ мы нашли вместе с участницей Женской Школы (сейчас она живет с мужем в доме у свекрови):
- Дом надо содержать;
- Сейчас часть расходов несут родители, а придется самостоятельно;
- Окончательно оторвемся оба от родителей;
- В собственном доме всегда много дел;
- Нельзя будет оставить ребенка и уйти по делам;
- Чувство одиночества;
- Это твоя ответственность, которая лежит только на тебе ;
- Из своего дома не уйдешь, даже если очень поругаться.

ДОМ (КВАРТИРА) - это что-то основательное и завершенное! Это ваш выбор, в том числе и с кем вы будете жить! И этой основательности и завершенности мы боимся, поэтому и скитаемся 40 лет по чужим домам, потому что выбор не сделан!

СОВЕТЫ:

НАШ ДОМ - ЭТО НАШЕ ОТРАЖЕНИЕ. И если мы хотим что-то менять в доме, то изменения нужно начать в собственной душе.

ДОМ - ЭТО МЕСТО СИЛЫ, к нему относятся с уважением и почитанием, поэтому бойтесь осквернять свой дом скандалами, руганью и бранью, ведь весь этот негатив оседает на стенах и еще долго сосет из вас силы. А дом должен давать силы.

Пусть ваш дом будет полной чашей, начните с еды. Она должна всегда готовиться осознанно и привлекать благополучие и семейное счастье.

Приглашайте гостей и будьте готовы принять нежданных гостей! Пусть будет порядок и уют! Порядок - это не когда все вымыто и вычищенно, а когда чувствуется, что в доме есть хозяйка, есть ее быт, ее порядок, ее правила!

Каждый день в вашем доме может быть радостным и наполненным, приносить удовлетворение, а не проживаться наспех и налету.

Начните встречать и провожать своих домочадцев. Встречайте мужа и детей, не выкривая из комнаты, а на пороге, не засыпая вопросами, а просто покажите, что вы рады встрече, что вы ждали! Сначала накормите, напоите, спать уложите, а уж потом и вопросы задавайте!
Плохо, когда женщину встречает муж! Что-то в вашей жизни пошло неверно!

Подумайте, как вы можете порадовать, удивить, дать ощущение комфорта и уюта всем членам семьи и гостям в том числе?

На Кавказе есть такая поговорка: Гость в дом - Бог в дом! Приглашая гостей, вы приглашаете в дом благополучие, отдавая вы получаете! Не экономьте на этом, не будьте скупой на добрые жесты, на свою энергию, на свое внимание.

Поставьте красивые чайные пары, купите фруктовницу, столовый сервиз и начните им пользоваться, а так же соусниками и супницей.
Ведь чтобы все это делать, придется налаживать отношения в семье, становиться доброй, внимательной, гостеприимной, щедрой, нарядной! Вот где ваш личностный рост. В доме. А не вне его.

Именно дома создается пространство любви и понимания между мужчиной и женщиной! Если нет этого пространства, нет и будущего у отношений!
Уберите, выкиньте все, что кажется чужим, ненужным и некрасивым! Все должно вас радовать, все должно быть вашим.

Мы должны учиться создавать свою повседневную жизнь в своем собственном доме. Создать свой мир! А какой вы хотите создать мир?

И если у вас нет дома, то у вас должен быть опыт по созданию собственного мира!
Живите хорошо уже сегодня, не откладывайте жизнь на потом! И у вас появится этот счастливый опыт. Без него и в новой квартире вы будете чувствовать себя неудовлетворенной.