Лежу в стационаре, вчера сходила на узи и сразу госпитализировали. Зев 8 мм , шейка на всей протяжённости 1 мм. Шейка 27. Капают магнезию и сегодня решают что делать. Переживаю, срок не большой, а зев сильно открыт. Кто сталкивался с такой проблемой?