Девочки подскажите пожалуйста, лежу в стационаре устала бороться с врачами. Приехала с шейкой 27 и с открытым зевом 8 мм. Хорион по передней стенке, перекрывает зев. Говорят показаний к зашиваемю нет, зев открытый вообще роли не играет. 6-е эко бляха муха труб нет, о чем они мне говорят? В смысле норма? Может я не права и нужно ждать до 24 см как они хотят. Если у кого подобное было, отпишитесь пожалуйста.