Девочки, лежу в стационаре меня капают, но послезавтра выписывают. Предлежание хориона, перекрывает зев, поэтому говорят шить не будут а пессарий с 16 недель ставят. Соответствует ли действительности?
Девочки, лежу в стационаре меня капают, но послезавтра выписывают. Предлежание хориона, перекрывает зев, поэтому говорят шить не будут а пессарий с 16 недель ставят. Соответствует ли действительности?