Войти
Светлана
41 год Москва, Россия
На сайте с 19.08.2015, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
12
записей
1
друг
2
подписчика
Мама мальчика (2 года) Москва
Выбор коляски 2в1

Девочки подскажите пожалуйста коляску в районе 30 тыс +/- чтобы рама тоже компактно складывалась. Я в Москве, но где выбрать не знаю, присматриваюсь.

2
Мама мальчика (2 года) Москва
Пособие, помогите разобраться🙏

Девочки я работала официально до июня 2022 года более 5 лет. Сейчас у меня ип, с фсс добровольные взносы оформила ( теперь получаю больничные и по МРОТ будут декретные) Супруг числится в компании гендиром но зп не получает ( в отпусках) компания еще только развивается . Я сейчас в положении на учет до 12 недель встала. Меня интересует един

3
Мама мальчика (2 года) Москва
Пдр с 12-по 29 июля. Что покупать?

Девочки, сейчас присматриваю в корзину откладываю😄 но опыта нет, поэтому не знаю что нужно малышу и мне а что нет. Решила собрать список важного. Уверена есть опытные мамочки посоветуйте пожалуйста 🥺. А то понабираю и не то. От одежды до аксессуаров и бутылочек.

Мама мальчика (2 года) Москва
Срок 14,5 недели Шейка 27 мм, зев внутренний открыт 8 мм.

Девочки, лежу в стационаре меня капают, но послезавтра выписывают. Предлежание хориона, перекрывает зев, поэтому говорят шить не будут а пессарий с 16 недель ставят. Соответствует ли действительности?

Мама мальчика (2 года) Москва
14 недель, зев открыт 8 мм , хорион по передней стенке

Девочки подскажите пожалуйста, лежу в стационаре устала бороться с врачами. Приехала с шейкой 27 и с открытым зевом 8 мм. Хорион по передней стенке, перекрывает зев. Говорят показаний к зашиваемю нет, зев открытый вообще роли не играет. 6-е эко бляха муха труб нет, о чем они мне говорят? В смысле норма? Может я не права и нужно ждать до 24

Мама мальчика (2 года) Москва
13 недель зев открыт 0.8 мм

Лежу в стационаре, вчера сходила на узи и сразу госпитализировали. Зев 8 мм , шейка на всей протяжённости 1 мм. Шейка 27. Капают магнезию и сегодня решают что делать. Переживаю, срок не большой, а зев сильно открыт. Кто сталкивался с такой проблемой?

9
Мама мальчика (2 года) Москва
Дюфастон + Утрожестан

Девочки подскажите пожалуйста до какого срока вы принимали эти препараты?. У меня Эко на згт, изначально Утрожестан по 400 два раза в день. Но когда я попала повторно в стационар с угрозой мне добавили Дюфастон 3 раза в день. При попытке постепенно отменять у меня снова начало кровить, это было в 7 недель. Сделали узи внутренний зев приоткрыт ,

Мама мальчика (2 года) Москва
Девочки у кого сегодня 6 дпп? У кого стальные нервы в плане тестомании?

Я скоро со счета собъюсь по количеству протоколов, это 5 перенос пятидневок . Из них две бхб. Первый раз на 5 дпп начало мазать, ре меня отправила сразу на хгч он был чуть выше 2 или 3 не помню и максимум дорос до 23. В прошлый раз сама побежала на 5-й сдавать, наревелась пишет 0.1 но через два дня начал расти, но увы выше 30 не поднялся. Сегодн

Сыночек
2 года 11 месяцев