9 лет

На дороге планирования. Сначала о себе)))

Мы ждали заветные // больше двух лет, и для этого пришлось через многое пройти! Поэтому не отчаивайтесь и все будет хорошо! Давайте дружить, мы из одного города и мы с мужен снова планируем)
16.09.2015
ОО! Конечно- поддерживаю тему с дружбой!
16.09.2015
Если будут вопросы, пиши в лс, я на этом собаку съела, во всех известных вологодских клиниках полечиться успела)
16.09.2015
Желаю вам в этот цикл увидеть две заветные полосочки!!!
20.08.2015
Анастасия! спасибо вам огромное!!!! Ваше пожелание принесло бурю эмоций! И опять нахлынуло чувство надежды! Вдруг и правда получится- тогда я буду счастливааааа
20.08.2015
Все получится!)) я вспоминаю себя, как у меня случилась задержка и я была уверена Что беременна, настроилась, но пришли месячные((я расстроилась и твердо решила-пора!!! Мы с мужем правда 4 месяца ждали, так же читала, на себя всее применяла ))мне муж сказал, хватит высчитывать опасные дни, типа Все Это ерунда, не зацикливаться в общем.... Все будет, просто успокойся! И я решила, как Бог даст Так и будет. На удивление в этот же месяц, когда пардон секса почти небыло я почувствовала, что то такое, не знаю как описать, еще до задержки))) потом заболел низ живота как перед днями, а грудь наоборот не болела, Хотя за неделю начинала болеть, заболела в день месячных, но они не пришли)))))
20.08.2015
Расстроилась... ( в очередной раз) и настройка на новый цикл