Сегодня с утра начались м. Ненавижу их всей душой! )))) Я теперь понимаю почему их многие называют МОНСТРАМИ! Вот уж точно! Приходят неожиданно и рушат твою мечту и цель в жизни. Через недельку начинаю с чистого листа пытаться завести доченьку/сыночка! Что для этого предполагаю сделать:
- заказать тесты на овуляцию через ебэй;
- на 2 и 3 неделе цикла ( так как у меня О всегда в разное время) соблазнять мужа через день!
Вообщем удачи мне,сил и терпения, и побольше позитива!
