Девочки помогите... Заметила молочницу зуд ужасный выделения отвратительные... Пропила курсом флюкастат 2 капсулы в итоге, 5 дней ушло на это, зуд пропал а выделения остались... Что с этим делать???
Девочки помогите... Заметила молочницу зуд ужасный выделения отвратительные... Пропила курсом флюкастат 2 капсулы в итоге, 5 дней ушло на это, зуд пропал а выделения остались... Что с этим делать???