Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Mama_Dashi
США
На сайте с 23.08.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Mama_Dashi
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Ребёнку 2 месяца плохое качество сна и почти постоянная потребность в груди
Сразу начну с того, что беременность протекала без осложнений и роды прошли нормально. Доча родилась здоровенькой и спокойненькой. Так как это первый ребёнок, опыта нет. По приезду домой начали пытаться выстраивать правильный режим (как могли). Кормила лёжа, так как из-за швов сидеть было нельзя, и дочь засыпала под грудью. Но почти сразу мы столкнулись с короткими дневными снами и потом и с кроликами, поэтому начала на руках и с целью продлить сон тоже долго на руках держала. В общем теперь к 2 месяцам мы имеем следующий "режим" : ночью спим вместе, несколько раз за ночь висим на груди просим чуть ли не каждый час. День начинается где то к 8 и затем засыпвем на ручках с обязательным прикладыванием к груди и весь сон проводим на руках, так как просыпается при перекладывании в кроватку. И спим где-то по 30-40' мин. Спасает только прогулка, где с подкачками спит 1.5 часа. В общем за день получается 4-5 снов и частое хаотичное зависание на груди. Я выматываюсь и по дому ничего не успеваю. Подскажите как приучить спать самостоятельно. И когда у вас сны стал подлинее.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо