Войти
Mama_Dashi
США
На сайте с 23.08.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Ребёнку 2 месяца плохое качество сна и почти постоянная потребность в груди

Сразу начну с того, что беременность протекала без осложнений и роды прошли нормально. Доча родилась здоровенькой и спокойненькой. Так как это первый ребёнок, опыта нет. По приезду домой начали пытаться выстраивать правильный режим (как могли). Кормила лёжа, так как из-за швов сидеть было нельзя, и дочь засыпала под грудью. Но почти сразу мы столкнулись с короткими дневными снами и потом и с кроликами, поэтому начала на руках и с целью продлить сон тоже долго на руках держала. В общем теперь к 2 месяцам мы имеем следующий "режим" : ночью спим вместе, несколько раз за ночь висим на груди просим чуть ли не каждый час. День начинается где то к 8 и затем засыпвем на ручках с обязательным прикладыванием к груди и весь сон проводим на руках, так как просыпается при перекладывании в кроватку. И спим где-то по 30-40' мин. Спасает только прогулка, где с подкачками спит 1.5 часа. В общем за день получается 4-5 снов и частое хаотичное зависание на груди. Я выматываюсь и по дому ничего не успеваю. Подскажите как приучить спать самостоятельно. И когда у вас сны стал подлинее.

5