Войти
Людмила
43 года Смоленск, Россия
На сайте с 24.08.2015, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
246
записей
29
друзей
8
подписчиков
Книги про разбойников для мальчика 3,8

Добрый день.

Слушатель сильно любит истории про роботов и бандитов-разбойников.

Пока у нас есть только бременские музыканты и грызун с большой дороги. Смотрю в сторону робота с красной кнопкой...

Что еще посоветуете?

Слушатель неусидчивый, длинные истории не выдержит...

8
Настольная игра в подарок для неиграющей семьи

Добрый день.

Хочу выбрать настольную игру в подарок на Новый год коллеге . Семья у них неиграющая. Но мама последнее время много внимания уделяет тому чтобы сплотить семью совместным просмотром фильмов и другим хобби совместным.

Я спросила напрямую можно игру подарю? Будете играть. Сказала, да, хочу, обязательно будем.

Бю

Книга для мальчика 7 лет который хочет другую маму

Добрый день.

Есть лучшая подруга. У нее сын. Очень добрый и ранимый мальчик 7 лет. Сейчас он в первом классе. И вот не задалось пока ни с учебой ни с отношениями. Еще и мама хочет чтобы учился и постоянно давит. Он обижается и стал говорить часто "хочу другую маму". Подруга очень расстраивается.

Пока предложила почитать с ним "

Фоксфорд онлайн школа

Добрый день.

Так как ребенку нужно пол года восстановить здоровье и поддержать иммунитет мы сейчас рассматриваем разные виды обучения.

Кто что может сказать про фоксфорд ?

1. Как проходит сам процесс обучения/есть ли контакт с учителем?

2. Понятно ли ребенку в целом/ может ли среднестатистический третьеклассник один заним

Домашнее обучение . Имеет ли право школа отказать ?

Ребенку показано домашнее обучение. Фраза об этом есть в выписке из Федерального центра где наблюдается ребенок. Сейчас после серьезной операции нужно восстановиться, ограничить контакты. Иммунитет снижен. Подошла с этим к учителю, попросила пол года на домашнем побыть до весны. Учитель сказала уточнит у завуча. В тоге ответ учителя:

1. Ну

Людмила
Ксюша, 11 лет 3 месяцаВадим, 5 лет 1 месяц Смоленск
Жизнь после...

Я не жалею ни о чем. Это совсем другой ребенок. Она встает с улыбкой по утрам. Господи Храни нас.

Людмила
Ксюша, 11 лет 3 месяцаВадим, 5 лет 1 месяц Смоленск
Пусть останется здесь

Самый сложный этап в нашей жизни. В жизни моего ребенка и моей.

Не с кем поговорить, не кому рассказать. Только муж, хорошая знакомая,да девочка на работе. Я одна со своими мыслями. Стараюсь не думать о том как это будет, а думаю о том как будет после. Знаю все у нас будет хорошо.

Работать не могу эти две недели, не могу о

7
Людмила
Ксюша, 11 лет 3 месяцаВадим, 5 лет 1 месяц Смоленск
Вот и лето прошло...

Осталось чуть более 10 дней и наступит осень.

Первое сентября. Всегда означает какую-то черту для меня как и 31 декабря. В этом году я только меньше жду его чем прошлые два года. Не знаю как будет этот год учебный. Скорее всего уйдем на домашнее на год. Не боюсь этого, не будут в школе помогать, возьму репетитора по русскому и математике +

2
Интересуют отзывы о санатории "Глобус" пос. Витязево

Добрый день.

Старшему ребенку дают путевку в этот санаторий в конце сентября. Поедем еще с младшим ребенком трех лет. Ест он не оченЬ, но хорошо пьет молоко, всегда есть в холодильнике. Любит бананы, яблоки, печенье, фруктовые пюрешки и творожки.

Вот при заселении сказали, что младшему без питания бесплатно ,а питание типа "со свое

1
Людмила
Ксюша, 11 лет 3 месяцаВадим, 5 лет 1 месяц Смоленск
Телевизору нет!

С мелким после рождения пошли всех специалистов проходить. У офтальмолога были,но как можно нормально там рассмотреть что-то в два месяца, он спать хотел...

Вот в три года три месяца наконец дотопали случайно можно сказать. Ячмень вскочил на веке, пришли, врач давайте говорит и зрение заодно проверим. Сказала в норме , но по г

4
Ксюша
11 лет 3 месяца
Вадим
5 лет 1 месяц