Войти
Людмила
43 года Смоленск, Россия
На сайте с 24.08.2015, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
246
записей
29
друзей
8
подписчиков
Настольная игра с тематикой машинок или роботов

Здравствуйте!

Наконец -то сынок 4,6 начинает играть по правилам.

Освоено полностью Барабашка.

С нашей помощью Спящие королевы.

Играем втроем с дочкой 10 лет.

Хочу прикупить на новый год пару игр, чтобы он смог играть. Думаю 5+ или даже 6+ справимся.

Его любимая тематика конечно машинки и роботы.

Накидайте, идей, а?

Купить билеты в Минский кукольный театр

Девочки, хотим на НГ поехать в Минск семьей с детьми. Очень хотела в кукольный театр посетить. Сейчас ноябрь начался. Анонсировали спектакли на январь, но при выборе мест, я не могу понять, доступных нет, что ли ?

Пару недель назад еще и анонса не было, я смотрела. Это что, так быстро разбирают или еще в чем-то дело?

Книга без упаковки в подарок

Планирую подарить книгу сыну коллеги в подарок на День рождения. Передавать буду коллеге на работе.

Упаковывать в подарочную обертку не хочу, так как хочу чтобы коллега посмотрела подарок. Обсудить с ней так сказать.

Изначально книга запечатана в целлофановый пакет от Валбериса.

Как правильно? Распечатать и в какой-нибудь пакетик с ручками положить ?

Тематические игры для хэллоуина

Добрый день!

Подскажите или покажите, у кого какие игры чтобы устроить тематическую вечеринку на Хэллоуин.

Дочке 10, сыну 4,5 . Лучше конечно, если все вместе сможем играть, пусть и по упрощенным правилам. Бюджет любой.

Где вкусно и атмосферно поужинать в г. Витебске ?

На выходных планируем посетить сей чудный город . Будем с детьми 4 и 10 лет.

Хотим поужинать в каком-нибудь атмосферном месте, где и еда будет вкусная и подача красивая.

Посоветовали мне ресторан Пушкин в центре.

Может кто-то где-то был и понравилось ?

Интересует именно праздничный ужин. Обедать будем в "Васильках".

Кто ходил в цирк на цветном бульваре места амфитеатр

Девочки, будем в Москве с дочкой 28.09. Хотела бы сходить с ней в цирк на Цветном бульваре. Билеты очень дорогие для нас. Начинается с 4000 - амфитеатр. Увидим ли мы там что-то или совсем неудачно будет? Девочка и роста невысокого совсем.

Чехов "Огни"

Если спросят меня: Кто мои любимые писатели из отечественных?" Я отвечу: "Толстой, Чехов, В. Каверин".

Сейчас в 40+ у меня очередная волна самопознания, саморефлексии и осознания жизненных ценностей.

Чехов здесь как нельзя лучше подходит. Он тонкий психолог, раскрывает характеры героев и оголяет души.

Вчера дочитала его небольшую повесть "Огни". Чес

7
Дейл Каргнеги

Прочитала недавно в почти 43 года. Жалею, что не прочитала этого классика психологии лет в пятнадцать. В том возрасте зачитывалась Николаем Козловым. Ходила в наш местный "Кругозор" и покупала его книги.

Книга небольшого объема и как я люблю без лишней воды. В каждой главе есть пример из жизни. Затем переосмысление этого примера с точки зрения

Ксюша
11 лет 3 месяца
Вадим
5 лет 1 месяц