Девочки, кому скоро рожать? Особенно ЕР. Как настрой? Всю беременность ходила нормально, а сейчас что то накатывает, аж до слез. Как вспомню так вздрогну😳 Как вы боритесь с ожиданием?
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 40 неделя
Москва