Девочки, кто с рождения на ТВ, какой смесью кормите? Что подошло вам и малышу? Я присмотрела смесь Беллакт (Белоруссия) вроде как победитель ростеста.
Девочки, кто с рождения на ТВ, какой смесью кормите? Что подошло вам и малышу? Я присмотрела смесь Беллакт (Белоруссия) вроде как победитель ростеста.