Девочки, какой у вас показатель. У меня 113 врач говорит что это нормально, сказал если хочешь 1 таблетку можешь пить Сорбифера. Пила 2 недели но изменений никаких. Вы принимаете железо, какое?
Девочки, какой у вас показатель. У меня 113 врач говорит что это нормально, сказал если хочешь 1 таблетку можешь пить Сорбифера. Пила 2 недели но изменений никаких. Вы принимаете железо, какое?