Девочки, у кого двое, а может и более детей, один из которых школьник(младшие классы) как вы совмещаете режим с двумя детками? Как не обделить вниманием старшего? У меня сын второклашка, через месяц родится ещё сынок, уже обдумываю как совместить их режимы, что бы никого не обделить. Расскажите как у вас?