Девочки, что такое тренировочные схватки? Это чувствуешь как обычные, при которых роды начинаются? Или как то по другому? У меня есть схватки, но почему то в пояснице 👀 то есть чувство, что малыш начал шевеление и в этот момент в пояснице схватка, живот вроде спокойный.. Что это такое?