Девочки, у вас в беременность были какие-то признаки приближающейся лактации? У меня в первую беременность не было молозива и после родов с молоком было плохо. Сейчас молозива так же нет, и грудь ника не реагирует на скорые роды. А может и не должно быть никаких признаков?