Были мы у врача на этой неделе, у нас все хорошо ждет нас глюкозный тест на следующей неделе , Славу Богу только 1 часовой сказали что не нужно кушать и пить за час до теста. Пойду к часу значит по завтракать успею. Сегодня красим комнату для малышки и на этой неделе заказали мебель , хорошо что на этой неделе сказали , что доставят только через 8-10 недель , но я сильно не переживаю все равно первые пол года в колыбельке будет у нас в комнате. Одежки уже тоже прикупила кое какой. Регистрация на подарки для дочитал составлена и даже выбрана дата 17 января и ресторан Немецкий на воскресный бранч. Осталось только сделать приглашения и разослать на этой неделе. Еще у нас День Благодарения в четверг будем есть индейку поедем в гости к брату мужа. Совсем скоро отдых с мужем предисловие катить на поезде до Майями зато отдохнем , хотя 27 часов на поезде если можно на самолете за 2 часа это жестко , но я отказалась рисковать. Время летит с отдыха вернемся,Рождество Новый год и останется совсем чуть-чуть. Ну и самая главная новость моей мамулечке дали американскую визу и она приедем мне помагаю с лялечкой.Ура!!!