Войти
KatIsa
39 лет Нью-Йорк, США
На сайте с 26.08.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
27
записей
18
друзей
2
подписчика
KatIsa
Эванджелина Ариана, 10 лет 3 месяца Нью-Йорк
Евочке 5 месяцев!!!

Всем привет. Опаздываю с отчетом, но вот нам уже 5 месяцев.

Вес 8160

Рост 69 см

Она растет, становится все интереснее, научилась смеяться в голос и если я ее смешу, смеется очень долго, переворачивается только с живота на спину, обратно не хочет, пытается ползти, заселили полы мягкие в зале, но пока еще не используем на 100%, лепечет и бормочет чего то себе, все еще только ГВ, но через пару недель начну вводить прикорм потихоньку. Одна наша проблемка это сон, ночной. Спим мы прекрасно 11-12 часов ночью, но из-за моей лени кормить и возвращать в кроватку, в середине ночи забираю к себе под бок, врач говорит отучать от ночных кормление и укладывать по методу Фербера, но руки пока не поднимаются, дать ей плакать, хотя вроде все разумно написано, но не могу. Муж уговаривает меня в отель поехать, а он сам ее научит засыпать саму, но я не смогу сидеть в отеле и знать что она плачет. Поэтому спим пока совместно, но надеюсь в скором времени приучу засыпать ее самостоятельно. Вообще я очень довольна, что наш стиль жизни практически не изменился и мы с удовольствием делаем все, что и делали. 5-6 часов в машине для нас не проблема и мы ездим отдыхать в горы , также 2 раза в неделю катаемся на яхте по океану (хотя я вообще думала, что это лето надо оставить ее на суше) , ей нравится, правда спит днем мало и частенько я сижу с ней в каюте, но когда ловлю момент и иду капаться в заливе. Завтра возвращается наша няня из отпуска) Зубы у нас еще не показались, но слюной стало много и игрушками постоянно чешет десна, вобщем-то любит игрушки и может проиграть минут 20 спокойно. Я очень рада, что у меня есть возможность сидеть с ней дома и растить ее, многие американки возвращаются на работу после 2 месяцев, но еще мой муж всегда рядом и доча его знает , мы конечно работаем в ее сон я помагаю мужу, он работает больше меня, но если нам взбрело в голову в понедельник поехать на пляж, то мы можем себе это позволить) Жизнь прекрасна и с дочей она прекраснее вдвойне, не представляю жизни без нее, обожаю мою крошечку.

KatIsa
Эванджелина Ариана, 10 лет 3 месяца Нью-Йорк
35 недель)))

Всем привет,началась 36 неделя сегодня и очень насыщенная предыдущая неделя, в пятницу прилетела мамочка из России, я думала, мне станет легче, а вроде еще тяжелей,я уже 8,5 лет живу сама и мне тяжело даже доверить готовку, но когда сама приезжаю в Россию,то нормально, мама говорит не стесняйся, говори что делать, а мне все самой проще сделать. Надо как то менять,а то я совсем уставать стала. Прошел наш бейби шауэр в воскресенье, нам подарили все что мы выбрали на регистрации а это было 70 необходимых мне вещей, теперь у нас есть и коляска, и стульчик и матрасик для игр, и активный центр, и камера всего не перечислить, но еще нам подарили очень много одежды, я могу тройняшек сразу одеть недели две не стираяся. Подарили маленький размер, я даже думаю , что мы его не наденем, так как нам обещают большую лялю. Пришло 54 человека на наш шауэр пообщалась со всеми,теперь не ясно, когда всех вместе увижу вновь. Сегодня ходила к врачу, она меня расстроила , сказала,что возможно будет кесарево, и для меня это как нож по сердцу, ведь я уже нарисовала себе мои идеальный роды, без обезболивающих и все обмозговала и тут вуаля. Но все еще надеюсь на слово возможно, они хотят результаты еще одного узи через 2 недели. Загвоздка в широких плечах ребенка, они бояться,что голова родиться,а плечи застрянут. Посмотрим что скажут на следующим узи, но надеюсь, что мы не сильно вымахаем, так как в 33 недели тянули на 36. Поэтому через 2 недели подумываю о мужетерапии, так как врачи сказали , что им проще сделать кесарево,чем простимулировать меня родить раньше. Вот такая неделька.

KatIsa
Эванджелина Ариана, 10 лет 3 месяца Нью-Йорк
34 Недели

Вот нам уже 34 недели и осталось совсем чуть-чуть! Очень много дел было на той неделе и еще больше на этой неделе. Мы сходили на фотосессию, искала фотографа очень долго, сначала нашла одну женщину мне очень понравились ее фото , цена была 400$ за 2 фотосессии с животиком и ребеночка в течении первых 10 дней. Когда она сказала что бы получить все фото с 2х сессий , то это дополненительно 3000$ , я просто офигела, нашла другого фотографа за 300 $ , с сессией и фотками вместе. Привезли наконец-то нашу мебель на той неделе,собрали кроватку,все очень хорошего качества, я довольна. Шторы сегодня погладила и уже висят. Готовлю комнату для мамы, она уже приедет в пятницу , надеюсь ей будет достаточно комфортно, она первый раз в Америке и не знает языка, я буду всегда рядом. Еще в субботу ходили на класс по рождению, нашего папу настроили очень хорошо, он понял сколько на нем ответственности, и отнесся очень серьезно. Посмотрели на палаты в госпитале, палата где схватки и рождение, маленькая с туалетом только, потом переведут в другую палату,где около 6 часов для стабилизации кровотечения, а потом уже в палату матери и ребенка где около 3 кресел для гостей и разбирающийся диван для папы, чтоб мог с нами ночевать. Нет часов приема гостей, могут посещать 24 часа в сутки. В этой палате есть туалет и душ, зеркало , фен прям как в отеле, хотя еще дороже чем в отеле, они берут около 2000$ в сутки со страховки. Я думаю на счет эпидуральной анестезии, просмотрев много коммеентариев склоняюсь к отказу , хотя если будет не в могуту, то поменяю свое решение. После курсов чувствую себя более уверенной и просто уже жду когда все прийдет. Каждый этап нам расписали , муж будет рядом и думаю будет большой помощью. Потом со всеми поделюсь.

KatIsa
Эванджелина Ариана, 10 лет 3 месяца Нью-Йорк
33 недельки

Всех с прошедшим Новым Годом! Сходила я сегодня к врачу и по замера все по плану, ну я ее уже несколько недель уговаривала на узи и сегодня она сжалилась и отправила меня,сказала , что придумает причину для страховой компании. Результаты узи лежим головой вниз , активны еще раз подтвердили мою девочку , но сказали , что мы слоник и весит 2,580 на сегоднешний день и что это больше нормы. Не показала личико опять, прячет. Назначили еще одно узи через 4 недели, хотят удостовериться, что мы не будем слишком большой девочкой. А так все по плану,наконец-то закончились праздники и можно отдохнуть чуть-чуть. Скоро мама прилетит из России , чему я очень рада. Скоро у нас baby shower ,нам уже присылают подарочки. Схватки тренировочные по плану, отеки были 25 декабря после как готовила 2 дня и видимо соли переела,но они прошли. Девочки,а сколько ваши детки весят в начале 34 недели?

KatIsa
Эванджелина Ариана, 10 лет 3 месяца Нью-Йорк
28 недель 2 дня

Были у врача и сдали тест на толерантность к глюкозе, почитав все рассказы я думала будет очень не вкусно пить. Я выпила всю бутылочку за один глоток и на вкус как апельсиновая фанта чуть сладковатый вкус. Сказали ,что больше узи не будет меня это чуть чуть напрягло. Как они узнают как она расположена?! Врач сказала,что можно будет пощупать но мне , посмотрим. Стало тяжело жить в ритме, бегу по магазинам и чувствую как мой живот каменный встану отойду и понимаю,что ходить медленно надо , а не бегать все еще. Уже столько одежки накупила и надеюсь , что будет девочка как показали хромосомы и узи. Комнатка тоже покрашена начала оформлять стены. Дерево с бабочками жду бордюрчик пока прийдет. Отходили на 4 занятия курсов для родителей. Осталось подготовка к родам и возьму еще грудное вскармлевание. На этой неделе все новости)

6
KatIsa
Эванджелина Ариана, 10 лет 3 месяца Нью-Йорк
Нам 27 Неделек

Были мы у врача на этой неделе, у нас все хорошо ждет нас глюкозный тест на следующей неделе , Славу Богу только 1 часовой сказали что не нужно кушать и пить за час до теста. Пойду к часу значит по завтракать успею. Сегодня красим комнату для малышки и на этой неделе заказали мебель , хорошо что на этой неделе сказали , что доставят только через 8-10 недель , но я сильно не переживаю все равно первые пол года в колыбельке будет у нас в комнате. Одежки уже тоже прикупила кое какой. Регистрация на подарки для дочитал составлена и даже выбрана дата 17 января и ресторан Немецкий на воскресный бранч. Осталось только сделать приглашения и разослать на этой неделе. Еще у нас День Благодарения в четверг будем есть индейку поедем в гости к брату мужа. Совсем скоро отдых с мужем предисловие катить на поезде до Майями зато отдохнем , хотя 27 часов на поезде если можно на самолете за 2 часа это жестко , но я отказалась рисковать. Время летит с отдыха вернемся,Рождество Новый год и останется совсем чуть-чуть. Ну и самая главная новость моей мамулечке дали американскую визу и она приедем мне помагаю с лялечкой.Ура!!!

KatIsa
Эванджелина Ариана, 10 лет 3 месяца Нью-Йорк
14 неделя беременности и всем привет)

Я очень долго всех вас читаю и наконец решила зарегистрироваться. Нам 14 недель,мы прошли первый скрининг. Все было очень странно мне ничего не объяснили , сделали все замеры и кровь и отправили домой. Вообще в Америке мало говорят,все в пределах нормы. Зато мне очень нравиться мой врач. Молодая женщина еще не успевая потерять интерес к работе, все сама проверяет. Сама делала 2 УЗИ до первого скрининга. И вчера даже послушала сердечко,так как я очень переживала. Пол на скрининг не определили,сказали что рано и ждать нужно до 20 недель. Я и муж очень хотим девочку и вчера я даже не думала,что мой врач скажет что у нас девочка. При этом никто не смотрел пол ребенка на УЗИ, а с кровью на хромосомы определили пол ребенка я даже не знала что мне по крови определят Х Х хромосомы. Мы рады)))

Эванджелина Ариана
10 лет 3 месяца