
Кто бежал интервальным бегом до клиники? Тот - Я!
Решила, раз нужна нагрузка , отчего ж не дать ее организму. Вышла из автобуса на пару остановок пораньше... и 1 минута бег, 1 минута быстрая ходьба. Так и добежала )))
у меня творая фаза диеты Х.Помрой. нарушила чуть-чуть, ароматный кофе попила на улице. Так здорово чувствовать этот запах в прохладе дождя.
Зы. Кроссовки запылились и замочились. А настроение хорошее.
Всем отличного дня !