Войти
Саида
30 лет Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 27.08.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
55
записей
4
друга
1
подписчик
Нашы первые обновочки😍❤️

Давно хожу по магазинам а именно по детским. И именно без денег)))😅🙈 Не могу остановиться когда вижу мимишные вещи😊 Вот сегодня не здержалась и купила кое что. Кому интересно под кат.

Мой первый и не последний Фотопуз 😊

Идет 30я неделька😊 А пузик такой маленький. Думаю это из-за того что моя мася низко и глубоко лежит. Я сама не крупная.но высокая. Рост 1.72. Вес до Б 56, щяс 64. И не жду что бы малышка была крупная😊 далее фото под кат.

Наряд на выписку😊

Зашла сегодня в детский магазин. Просто посмотреть что есть, а что нет. Увидела эту прелесть и растаяла😍😍 Вот думаю пойдет ли такой наряд на выписку? Хочу что то торжественное. Просто размер был 0-3м, 56см. Стоит покупать? Сверху думаю одеть утепленный комбез и в одеяло. Кстати одеяло видела такое же с круживами😍😍

Посылаю маме наряд. А она в ответ - А где фата?))))

Вздутие...

Сказали много есть. Ем... Но вот вздутие,от большого приема пиши уже болит задний проход.(извините за под.) Так вот я из-за этого начала мало есть( Не знала что тогда и малыш мало питания получает. Да, и постоянные запоры которые не покидают меня с начала Б. Девочки, кто как спасался от вздутия в животе?(

ВДМ-отстает на 3см!

Сегодня была на приеме у Гини. Посмотрела на кресле. Сказала все хорошо. Вот только ей мой ВДМ не понравился. Щяс у нас идет 29я неделька. А ВДМ 25см. Сказала или малыш отстает в развитии или же я плохо питаюсь. Но успакоилась что лучше ей быт гиперстраховонной чем что то прозивать. Направила на УЗИ+доплер через 2недели и сразу к ней на прием. Ну вроде когда лежала в стационаре делали и УЗИ и доплер. Все было в порядке. Срок был 27недель ровно а по узи 26недель. Ну это не страшно как я знаю. +- 2недельки могут быть отставания. Да и в недель 21тоже делала доплер, тоже все было в норме. Напугалась я. Да и знаю последнее время плохо питаюсь. Из-за постоянных запоров,вздутия(((извините за подробности). За последнии 2недели ни гр в весе не прибавила. прописала витамины Елевит, оксигенный коктейл.

Может я сама себя преждевременно накручиваю? У кого так было?

Слава тебе Господи💃💃

Вчера написала пост про то, что попала с угрозой на сохранение. Диагноз: прежде временное подтекание вод на сроке 27недель. Что я пережила со вчерашнего дня один Бог знает. Далее кому интересно под кат.

9
Мдаа... Не зря я переживала.

Наконец-то я прилетела в Алмату. Сразу позвонила Гине. А она говорит иди в любой роддом и пуст возмут тест на воды. И что вы думаете? Не зря я целых 6недель кричу что со мной что то не так.😔 Далее пот кат.

Саида
Лейла, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Nefertiti
Little princess, 10 лет 6 месяцев Яя
Как наладить ГВ

Девочки, кто планирует ГВ, наверняка вы много уже читали про это, может поделитесь тем, что вам запомнилось и показалось важным? Может вам кто-то хорошие советы давал? В моем окружении, к сожалению, ни у кого так и не вышло кормить... Очень хочу, чтоб у меня все получилось с ГВ.

Лейла
10 лет 4 месяца