Девочки всем приветики) Сегодня пересдала хгч и помочила последний тестик!
На контрольный хгч 16.10 И я по тихонечку радуюсь!))) мои детки, а может один😂 со мной и надеюсь все 9 месяцев и родится здоровеньким😘😘😘 
Девочки всем приветики) Сегодня пересдала хгч и помочила последний тестик!
На контрольный хгч 16.10 И я по тихонечку радуюсь!))) мои детки, а может один😂 со мной и надеюсь все 9 месяцев и родится здоровеньким😘😘😘 