Девочки всем привет!
Сегодня у меня 13 дпп и мой хгч 1392 😍🤗 я просто в шоке от такой цыфры! Переносили двух эмбрионов крио 4вс и 4 св что то мне кажется что двойня😇😇😇 У кого какие цыферки были с двойней? Всем хачушечкам скорейших // и 3х значных хгч, а кто уже ,лёгкой беременности и родов! 😘😘😘