Девочки всем привет! Ну вот у меня и началось! (((
с перва тянуло живот выпила ношпу и поставила папаверин, пролежала и захотела в туалет, а там кровь :( позвонила своей Ре сказала мне выпить две таблетки дицинона и лежать и завтра поеду на приём, сказала что уже можно и посмотреть! УЗИ было конечно назначенно на пятницу, но тут такое дело! Зато я хоть что то узнаю, один там или два малыша))) Дай бог чтоб всё обошлось и были или был здоровенький малыш! За спиной 2зб оооочень переживаю... Спасибо всем кто меня поддерживает это здесь всем очень нужно!